Геннадий Левицкий

С точки зрения банальной эрудиции, отдельный индивидуум не может игнорировать критерий утопического субъективизма.

Ответы
Вячеслав Спиридонов

Какой коллаж? "банальная эрудиция" объединение необъединимого, утопический субъективизм и того хлеще. Подскажите имя сего гения, придумавшего это..

Геннадий Левицкий

Вообще гениев этой мысли двое , К. Маркс и Ф Энгельс, произведение . Шаг вперёд, два шага назад , а проходил я это в 10 классе , предмет Хрестоматия по обществоведению.

Вячеслав Спиридонов

Вы сами - то читали. " Шаг вперед, два шага назад " - это произведение В.И. Ленина. Я читал и знаю, нет там таких предложений. Не верите спросите у Зюганова Г.И. Христоматии по обществоведению нет таких выражений. Не вводите в заблуждение людей. Не клевещите на гениев.

Зоя Овосиенко

Ленин вообще ВСЕГДА очень ПРОСТО выражался (даже письменно, у меня всё его Собрание Сочинений есть, и я интересовалась этим вопросом), потому и ПОВЁЛ ЗА СОБОЙ массы...

Вячеслав Спиридонов

Я всегда говорил, нельзя чувашам на еврейках жениться. От это появляются дети которые весь мир переворачивают. И не всегда это есть хорошо.

Павел Иванов

Так не игнорируйте тогда тенденции парадоксальных ситуаций, ибо не каждый индивидуум обладает экстрагенной ассоциацией чувств!

Е'kat'ерина Vitolden

Ах!Как вы точно выразили точку зрения примитивного утописта,склонного к реализму,что не позволяет ему оценить красоту бытия)

Юлия Азаренко

с точки зрения банальной - однозначно да! Разве банальную эрудицию хоть когда-то интересовал утопизм, тем более субъективный

Ju
Justin

Когда с соседями по полтора года не общаешься, и не такая херня в голову придет. Но ты не жди, сам опохмелись. Оно и пройдет.

Лариса Larisa

С точки зрения банальной эрудиции, весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

И"
Издательство "полетджонатана"

как показала практика, любой индивидуум не обязан крутить бесконечный шлягер про утопический субъективизм))

Наталья Ро..............я

С ДАННОЙ ТОЧКИ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ ДИАЛЕКТИКИ Я НЕ В СИЛАХ ОПРОВЕРГНУТЬ ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ ВАШИХ ЭМОЦИЙ😆

Александр Игнатьев

Терпеть не могу эту фразу. Ее любит произносить глупейший человек. "С точки зрения, банальной эрудиции".)))))

елена горбатюк

С точки зрения банальной эрудиции нельзя игнорировать тенденцию локального индивидуума.

Людмила Козырь

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум является критерием субьективизма

Елена Радуга

😝 знакомая дежурная фраза Как пьянка так и пробовали её сказать )))

Владимир Хромов

Ну это смотря в какой плоскости и проэкции расматривать этот вопрос.

Алла

Ведь не было же так, чтобы не было никак? Как-то оно же было!....🤔

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Оно конечно так, если бы кое что..... Ну ... Не то что бы конечно...

Лариса Запорожская

Но может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...

Stanislav Zaporozskiy

С политической точки зрения,в условиях реставрации Европы,утопический субъективизм, это критерий который можно игнорировать,банально и без эрудиции.😉

Лариса Запорожская

Молодец, согласна.👍

Stanislav Zaporozskiy

Прочитал еще раз,и думаю какой я умный,правда ничего не понял но это не важно,главное какая эрудиция,и игнорировать субъективизм это утопие.

Лариса Запорожская

Потом расскажу...

Stanislav Zaporozskiy

В тихом укромном месте?я за.😉

Геннадий Левицкий

Не суйся в чужой монастырь, со своим уставом.

Stanislav Zaporozskiy

а я могу и возле монастыря,и без устава,так по рабоче-крестьянскому.

Нина Кузьмина

Не может. Согласна.НО ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ - ПОЛНЫЙ ИГНОР))))

Владимир Лебедев

Он бы не игнорировал, если бы знал о его существовании.

Карен Мадоян

гена ты не туда попал.полегче ,не ломай людям мозги 😢

Геннадий Левицкий

Почему? тут люди разные, и глупых я не встречал.

Геннадий Левицкий

Почему? тут люди разные, и глупых я не встречал.

Карен Мадоян

по моему люди тут пытаются разгружаться

Геннадий Левицкий

Ну перед разгрузкой должна быть загрузка.

Геннадий Левицкий

Ну перед разгрузкой должна быть загрузка.

Карен Мадоян

ну, грузите дальше,не буду отвлекать 😜

Александр

Не,игнорировать можно,но много выпить надо))😱☝️