Андрей Cафьянов

Идет адаптация к нормальному состоянию после радикулита. Массаж прошел. Что еще поможет?

Ответы

Радикулит. Лечение радикулита

Приходит день, когда человека вдруг настигает боль в пояснице. Это прострел или острая люмбалгия. Острая и колющая боль в спине может быть настолько интенсивной, что нельзя двигаться. Основной причиной является износ позвоночного столба и особенно межпозвоночных дисков.

Если межпозвоночный диск однажды отыграет свое, то позвонки при неосторожном движении могут опрокинуться друг на друга и надавить на нервы спинного мозга. Как реакция на боль, сокращаются мышцы спины. Однако из-за этого ситуация еще более ухудшается: позвоночные суставы сжимаются и опрокидываются еще больше, боль усиливается.

Универсальная система комплексного лечения радикулита при помощи БАД Тяньши
Первый этап — коррекция нарушенного метаболизма в костной и хрящевой ткани.
1. Биокальций: 1/2 пакета порошка (одна чайная ложка) развести в 250 мл теплой очищенной воды, принимать утром за 30 мин. до завтрака, пить небольшими глотками.
2. Биоцинк: по 3 капсулы за 30 мин до ужина, запить 250 мл чая.
3. Жир угря: принимать по 2 капсулы 2 раза в день до еды, запить чаем.
4. Антилипидный чай: утром за час до приема пищи залить 500 мл кипятка 1 пакет чая и настоять 15 мин, пить небольшими глотками в течение дня.
Курсовая доза — 20 дней.
Второй этап — борьба с воспалением и улучшении микроциркуляции.
5. Кордицепс: по 3 капсулы утром за 30 мин. до приема пищи, запить 250 мл воды.
6. Хитозан: по 3 капсулы вечером за 30 мин. до приема пищи, запивать не менее 250 мл очищенной воды.
7. Triestop classic: принимать по 2 таблетки 2 раза в день до еды, тщательно разжевывая во рту. Запивать Уз -! стаканом теплой воды.
Курсовая доза — 1 месяц.
Продолжительность системы комплексного лечения радикулита — 1 месяц 20 дней.
В течение года проводят не менее 3-х курсов.

Андрей Cафьянов

Спасибо!

на здоровье!

Нина Бродовская

каждодневная гимнастика на укрепление мышц спины которые подерживают позвоночный столб

Андрей Cафьянов

Спасибо!

Елена Елена

кроме массажа еще делают уколы специальные если не колоть то может повториться снова

Андрей Cафьянов

Уже прокололся...

Елена Елена

и как ?

Андрей Cафьянов

Лучше, но не полностью...

Елена Елена

надо соли выгонять - это они проклятые все портят

Андрей Cафьянов

Т.Е. диета...

Елена Елена

не только - физические упражнения

Андрей Cафьянов

Спасибо, попробую.

Рима Давлетшина

Энергозарядка есть специальная . 23 мин. А у Вас проблема с деньгами? С человечностью?

Наталья Легкова

ЛФК и на постоянной основе, иначе будет повторяться и все чаще и чаще

Андрей Cафьянов

Спасибо!

Наталья Легкова

на здоровье

Геннадий Фадеев

ЛФК обязательно, укреплять и наращивать связки мышцы сухожилия.

Любовь Селезнева

я 2 м-ца промучилась, ничего не помогало- сам прошел

Светлана Скопинцева

Упражнения в положении лёжа. Только не торопиться

Александр Беляев

Андрей, я к счастью не специалист в этом вопросе

Ирина Брянцева

Упражнения специальные, надо на ЛФК сходить.

Андрей Cафьянов

Хожу, только мало помогает....

Ирина Брянцева

Может растяжки попробовать потихоньку.

Андрей Cафьянов

Спасибо. Попробую...

Ildus Nurgaliev

Много неэкстремального движения.

Надежда Лебедева

Пользуйте ипликатор Кузнецова...

Андрей Cафьянов

Лучше помогает иголки Лепко!

Надежда Лебедева

Упражнения для спины и живота

1. Возьмите небольшое махровое полотенце, скатайте из него валик, скатывайте потуже. Длина валика должна быть около 50 сантиметров, а толщина не менее 7 сантиметров. Скатали? Теперь перевяжите его широкой лентой, чтобы не развалился.

2. Выполнять упражнение для подтяжки фигуры и кожи лица нужно на твёрдой поверхности. А какая у нас может быть твёрдая поверхность дома? Правильно! — пол. Так вот, постелите на пол что-то типа коврика, положите на него валик и осторожно, медленно, поддерживая его руками, опуститесь на него так, чтобы он находился поперек тела под поясницей — ровно под пупком. Это очень важно!

3. Ножки раздвиньте на ширину плеч и «косолапо» сведите свои стопы вместе — так, чтобы большие пальцы касались друг друга, а пятки были на расстоянии 20–25 см.

4. Руки вытяните за голову (они должны быть прямыми), поверните их ладонями вниз (как указано на фотосхеме) и соедините между собой мизинцами. Поза достаточно неудобная, если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат, как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.

5. В таком, весьма неудобном положении полежите пять минут. Если вам сложно выдержать в этой позе 5 мин, начните с 2-3. Это тоже важное условие для корректирования фигуры и естественной подтяжки кожи лица.

Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму — и вы ощутите, как живот чудесным образом «втягивается» внутрь тела. Однако этот процесс может быть болезненным, но результат того стоит!

(!) За время каждого сеанса кости и суставы слегка сдвигаются с места, поэтому вставать с полотенца нужно очень аккуратно, без резких движений.

Источник →
Ключевые слова: красивая фигура, спина, Спорт, упражнения, упражнения для живота, упражнения для спины, фигура
Опубликовано 10.05.2016 в 08:00

Нелли Комарова

взять палку и вдоль хребта шутка

Arsen Beisenov

медитации, молитвы прогревания

Елена Михайлова

ежедневная физ.зарядка спец.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может быть магнитный пояс.

Андрей Cафьянов

Ношу.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тогда просто нужно время.

Татьяна Ушакова

Тепло и шерстяное полотно.

Людмила Чиркова

посоветуйтесь с врачом

Елена Галкина

Расшлаковка организма

Андрей Cафьянов

Спасибо. Попробую.

Елена Галкина

Читайте литературы много и поэтапно. Сначала кишечник потом печень потом почки...

Tav Tav

пчелиный улей на спину

Андрей Cафьянов

А пчелы в чем виноваты?

Tav Tav

да так то не в чем