-Я Мойша, -Не Еврей.

Так получилось что в нашем доме жильцы разделились на два лагеря, это бывает и понятно, но вот что я к изумлению заметил, наши домашние питомцы то же дружат только со своими, они то как угадали настроение и атмосферу отношений?

Ответы
Стелла ****

ну как же так она меня понять смогла своими фибрами души не человечной!,А я? Я человек не поняла, что человек порой бывает бесчеловечным!!!!!!!! Иногда мне кажется что животные или растения это просто другая цивилизация, живущая рядом с нами!!!!!🙂

Наталья Казаченко

Если у вас есть питомец, как вам такой вопрос пришёл в голову? Они чувствуют все наши чувства гораздо быстрее и сильнее нас.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы наверное вопрос не до конца поняли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

животные друзей тоже как то сдружились и шугаются животных наших не друзей. то есть коллектив жильцов разбился на два лагеря.в том числе и питомцев.

Наталья Казаченко

И я про то же. Как вы не поняли?

Ирина Малышева

питомцы это что...главное чтобы тараканы и мыши тоже по лагерям разбились)) и лучше чтобы ихние ваших в плен взяли))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тараканы,к стати лет пять назад исчезли во всем доме, а раньше спасу не было,чем только не боролись. ну мыши коты ловят всех без разбора, хлеб отрабатывают свой

Т-
Татьяна - Танюша

удивляюсь питомцам....как мой песик узнает и радуются тем людям, которые для меня близки?.....и ведь точно знает их....

Ольга Фатеева

моя собака перестала здороваться с соседкой после конфликта . хотя я ей никаких команд не давала

-Я Мойша, -Не Еврей.

чует собака, чья кошка мясо сьела.

Ольга Фатеева

они иногда умнее нас

Инга Раймир

Животные выбирают себе того, кого они больше всего любят, даже в пределах одной семьи.

Liudmila Harkavaya

Это очень закономерно, так как питомцы лучше всё понимают и чувствуют чем человек

Евгения Алфёрова

ЖИВОТНЫЕ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ЧУТКО ЧУВСТВУЮТ ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ.

Любовь..любовь!

У них интуиция развита сильнее, чем у людей....

Ольга Шахова

выходит животные умнее ,чем мы о них думаем

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну по крайней мере далеко не глупые

Ольга Шахова

у меня кошка, ну умная зараза,все понимает, только не говорит

Сам Андерс'н

Только очередной Донбасс не устройте

Сам Андерс'н

Вот и там с этими же граблями носятся.А про продажных чиновников не говори,Сердюков всех переплюнул глядя Путину в глаза

-Я Мойша, -Не Еврей.

с этим уродом вобще блевотина, и Васильева с той же конюшни

Сам Андерс'н

Самое обидное то,что когда славяне сорятся не должны подтягивать пиндосов и немчуру

-Я Мойша, -Не Еврей.

а те как коршуны, так и ждут, сравнение точней не скажешь

Сам Андерс'н

Голубей мало.Сами виноваты!Если на карту посмотреть сколько славянских и православных стран стран,а взамивыручки нет как у анлосаксов

Ме
Мечтая

Они просто не видят других, не дают

Ирина

Они еще чувствительней, чем люди...

Елена Королева

Животные пародируют своих хозяев

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно, становятся похожи.

Юлия Тарасова (Раковская)

Атмосферу создает сам человек...

Татьяна Алексеева

о они очень умны все дружите

Ковригина Любовь

Их природа наделила чутьем

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно,но нас при этом обделила.

Вера Истратук

У животных отличное чутье!

Нина Пантюхина

Живая энергия вокруг нас.

Таня Ежова

Они все чувствуют)

Таня Ежова

Конечно)

Таня Ежова

Улыбаюсь)