Бедный Мойша.

Так получилось что в нашем доме жильцы разделились на два лагеря, это бывает и понятно, но вот что я к изумлению заметил, наши домашние питомцы то же дружат только со своими, они то как угадали настроение и атмосферу отношений?

Ответы
Стелла ****

ну как же так она меня понять смогла своими фибрами души не человечной!,А я? Я человек не поняла, что человек порой бывает бесчеловечным!!!!!!!! Иногда мне кажется что животные или растения это просто другая цивилизация, живущая рядом с нами!!!!!🙂

Наталья Казаченко

Если у вас есть питомец, как вам такой вопрос пришёл в голову? Они чувствуют все наши чувства гораздо быстрее и сильнее нас.

Бедный Мойша.

вы наверное вопрос не до конца поняли?

Бедный Мойша.

животные друзей тоже как то сдружились и шугаются животных наших не друзей. то есть коллектив жильцов разбился на два лагеря.в том числе и питомцев.

Наталья Казаченко

И я про то же. Как вы не поняли?

Ирина Малышева

питомцы это что...главное чтобы тараканы и мыши тоже по лагерям разбились)) и лучше чтобы ихние ваших в плен взяли))))

Бедный Мойша.

Тараканы,к стати лет пять назад исчезли во всем доме, а раньше спасу не было,чем только не боролись. ну мыши коты ловят всех без разбора, хлеб отрабатывают свой

Т-
Татьяна - Танюша

удивляюсь питомцам....как мой песик узнает и радуются тем людям, которые для меня близки?.....и ведь точно знает их....

Ольга Фатеева

моя собака перестала здороваться с соседкой после конфликта . хотя я ей никаких команд не давала

Бедный Мойша.

чует собака, чья кошка мясо сьела.

Инга Раймир

Животные выбирают себе того, кого они больше всего любят, даже в пределах одной семьи.

Liudmila Harkavaya

Это очень закономерно, так как питомцы лучше всё понимают и чувствуют чем человек

Евгения Алфёрова

ЖИВОТНЫЕ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ЧУТКО ЧУВСТВУЮТ ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ.

Любовь..любовь!

У них интуиция развита сильнее, чем у людей....

Ольга Шахова

выходит животные умнее ,чем мы о них думаем

Бедный Мойша.

ну по крайней мере далеко не глупые

Ольга Шахова

у меня кошка, ну умная зараза,все понимает, только не говорит

Сам Андерс'н

Только очередной Донбасс не устройте

Сам Андерс'н

Вот и там с этими же граблями носятся.А про продажных чиновников не говори,Сердюков всех переплюнул глядя Путину в глаза

Бедный Мойша.

с этим уродом вобще блевотина, и Васильева с той же конюшни

Сам Андерс'н

Самое обидное то,что когда славяне сорятся не должны подтягивать пиндосов и немчуру

Бедный Мойша.

а те как коршуны, так и ждут, сравнение точней не скажешь

Сам Андерс'н

Голубей мало.Сами виноваты!Если на карту посмотреть сколько славянских и православных стран стран,а взамивыручки нет как у анлосаксов

Ме
Мечтая

Они просто не видят других, не дают

Ирина

Они еще чувствительней, чем люди...

Елена Королева

Животные пародируют своих хозяев

Юлия Тарасова (Раковская)

Атмосферу создает сам человек...

Татьяна Алексеева

о они очень умны все дружите

Ковригина Любовь

Их природа наделила чутьем

Бедный Мойша.

Верно,но нас при этом обделила.

Вера Истратук

У животных отличное чутье!

Нина Пантюхина

Живая энергия вокруг нас.

Таня Ежова

Они все чувствуют)