Галина Ромашова

Кто смотрел бой Федора Емельяненко с японцем? Классно он его уложил!!!! А последние слова комментатора???? Я с дивана от смеха чуть не свалилась!!!!

Ответы
Вадим Потёмкин

О, нежное прелестное созданье! Я искренне вам сочувствую, что вы поздновато родились... Представляю, как заливисто и мило звучал бы ваш смех на городской площади в разгар колесования, четвертования, гильотинирования или аутодафе!.. 🌸💋

Леонид Шестаков

- недавно в трамвае случайно встретил твою жену...
- чем знаменательна была эта встреча?
- она рассказала анекдот!
- смешной? странно...
- мы так смеялись, что чуть с кровати не упали...

Владимир Писарев

А посмотрите ещё бой Александра Карелина с японцем,увлекательное зрелище!!!

Галина Ромашова

Нет! Я не смотрю. Просто случайно получилось....

Владимир Писарев

Посмотрите обязательно

Сергей

предпочитаю смотреть стрептиз или порнуху

Галина Ромашова

Каждому свое.

Сергей

точно

Владимир Забродин

А можа это комментатор его уложил?

Галина Ромашова

Так там Емельяненко подаёт руку японцу, а комментатор типа зачем ты руку ему даёшь, ногой его по животу!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Любите бои без правил!)))))

Галина Ромашова

Нет, случайно увидела...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Скоро он будет драться в финале с американцем который пройдет 26 января 2019 года.)))))

Галина Ромашова

Надо будет посмотреть....

На
Наблюдатель

чё он ляпнул

Галина Ромашова

Да что ты ему руку подаёшь? Ногой его по животу!!!!

Nikola Mahkov

невидал!--

Mарго Беккер

😁 👍

С?
Санька ???

😲