Foxy Beige

🖼Чего хочется во время жары? Правильно - спрятаться от неё и больше пить. А если жара не природная, а искусственная? От такой и не спрятаться, и это не решит проблему, а усугубит её. А у кого ещё из вас включили отопление раньше срока и грянуло после этого тепло?)) Обычно у нас включают его позже, а в этом году получилось как получилось. Ах, да. Этот стакан воды всем, кто устаёт от жары и хочет много пить... 😉 Потрясающий рисунок!..

Ответы
Виктор Ш

Есть краны, перекрывающие горячую воду в дабареи в каждом доме( ремонт, замена)! А вы тут жалуетесь! Пишите сразу в ООН!

Виктор Ш

Батареи

Foxy Beige

Я констатирую факт. А краны я не трогаю сама: боюсь повредить. Обычно включал его позже, а в этом году решили раньше. Хорошо летом не врубили!

Господин Дроссельмейер

Гиперреализм. В жизни не пойму, в чем его смысл и сверхзадача. Показать технические возможности человека?

Нина Воронина

У меня индивидуально , когда хочу тогда и включу.... Но спасибо за "стакан воды" и вам всего доброго!

Foxy Beige

Не за что)

Галина Мазяркина

Радуйтесь, что в квартире тепло и без опаски холода можно проветривать ее.

Подрыв Устоев

С фотки перерисовано. Так и называется - фотореализм.

Натка М_Мак

Дам классно, если учесть ещё, что это написано маслом

Али Пулат

У нас отопительный сезон начинается с 15 ноября.

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼да........от настоящего не отличить...

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря какая галерея... в Музее современного искусства висит много чего...

Foxy Beige

Копии в музеях не висят.

( * ; *)Татьяна Наумова

вися и копии

Foxy Beige

Не во всех.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... не во всех.

Евгений Мартынец

Откройте форточку или закройте батареи...

Юрий Никулин

вода в жару не утолит жажду,а вот чай да

Марина Виноградова

у нас по сей день батареи ледяные

Foxy Beige

Это грустно...

Марина Виноградова

это ужасно холодно,на улице -5

Foxy Beige

Не пытались выяснить причину этого?

Марина Виноградова

пытались,все службы на уши поставили,до горячей линии губернатора

Foxy Beige

И все молчат?

Марина Виноградова

звонят от губернатора,интересуются,есть ли какие подвижки,грозятся люлей навешать виновникам

Foxy Beige

Так это им не людям надо звонить, а организации)) И люлей вешать адресно. Простые люди не виноваты в погоде и холодах.

Ma
Mass.terr

Офигенно! Я думал, это фото!

Foxy Beige

А многих этот рисунок смущает))

Ех
Ехидна

В стакане вода или уксус?

Foxy Beige

Вода.

Ех
Ехидна

Ага.... То же самое было в фильме.... "пей, друг, пей".... В стакане правда был метанол.... Не иссякнет родина людьми "добрыми"....

Foxy Beige

Прочитайте название картины: так будет понятнее.

Ех
Ехидна

Извините....

Foxy Beige

Ничего.

Виктор Алексеенков

Спасибо за впечатления

Я Вера

Спим с открытым окном

~E
~ Eva Lansca ~

Рисунок обалденный !!

Луиза

Потрясающе!👍😍

Эл
Эльвира

Похоже на фото.

Foxy Beige

Фото рисунка.

Эл
Эльвира

Похоже на фото стакана.

Foxy Beige

Это если не приглядываться.

Эл
Эльвира

Не знаю. Фотошопом можно сделать лёгкую имитацию рисунка, наверное.

Foxy Beige

У Айвазовского тоже фотошоп был? А он писал красками свои картины!

Эл
Эльвира

Не. Там же видно, что картины

Александр Бердников

приввет

Foxy Beige

)

Александр Бердников

вообще удручающая статистика государства

Foxy Beige

Статистика чего?

Александр Бердников

биздействия

Foxy Beige

Понятно.

Валентин Суворов

холодка