Елена

Как правильно почистить ноутбук от старых и уже ненужных файлов . У меня винда 7?

Ответы
Алексан Акопян

ТОЛЬКО К МАСТЕРУ ОН ЗНАЕТ У ТЕБЯ НАДО ПОМЕНЯТЬ ПРОГРАММУ ЕСЛИ Я БЫЛ ТЕБЯ ДРУГОМ В ОДНОКЛАССНИКЕ ИЛИ ФЕЗБУКЕ Я ТЕБЯ НАУЧИЛ А В ТЕТ НЕ МОГУ

На
Надежда

Читала в инете ,там много предложений,а вообще чищу сейчас антивирусом,задаю программу и он сам чистит

Елена

А каким антивирусом?

На
Надежда

Моему ноутбука 6 лет,ещё ни разу не покупала антивирус,пользовалась бесплатными,сейчас стоит ,360 TOTAL SECURITY , сначала бесплатно ,уже два года,просят только обновить,но я не обновляю.он и чистит и сканирует.

На
Надежда

Ошика ,не сначала а скачала

Елена

спасибо большое а совет

Семён Семёныч Горбунков

http://ru-bit.com/torrent/621712/reg-organizer-8.20-beta-1-2018-pc-repack-portable-by-elchupacabra

Елена

спасибо

Семён Семёныч Горбунков

Ещё можно попробовать вот такую - http://ru-bit.com/torrent/505522/dism-10.1.1000.70c-2018-pc-portable - у меня вычищает всю дрянь по 5-10ГБ раз в месяц...

Елена

попробую

Валерий Соколов

удали старые и уже ненужные файлы. убери 7 поставь 10

Елена

спасибо

Александр Куропатов

Мне 56 лет.....как почистить утюг на углях я знаю.....

Ca
Cal1Br47

Тебе как полностью почистить или оставить?

Ma
Mass.terr

Удалить с нажатым шифтом.

Елена

gjghj,e.

Ma
Mass.terr

Лучше по-русски напишите.

Елена

попробую