Дмитрий Ляляев

Деточки-путиноиды, давайте поупражняемся в поэзии. Ведь сей экзамен был предусмотрен в Царскосельском лицее для Пушкина. Итак, пишем оду Путину, просто продолжив первую строку. Вот она:
Как ты велик, наш Путин несравненный…

Ответы
Люся Мила Жемчужина

Россия не знает Иисуса...На земле орудует сам дьявол..Миллионы людей идут в ад , дети идут за родителями.. Спились все...и живете в нищете и проклятье...

Тамара Цццц

С улыбкой чудной и жестом непомерным. Когда поёшь ты с Димой в унисон теряю я покой и крепкий сон

Ольга Гусева

Глаголит люд тебе тобой забвенный

Дмитрий Ляляев

Порабощённый, мучимый и пленный,
Как худо долг монарха забывать!

Ольга Гусева

Прочувствуй страх и боль людску! Пойми -дал долю им какую! Что стар и млад уже -лютуют! Оружие готовы в руки взять!

Дмитрий Ляляев

И отчего ж на брань готова рать?
Не оттого ли, что свою державу
Ты ПРОДАЛ не по чести, не по праву, –
Лишь по ЖЕЛАНЬЮ всем повелевать?

Ольга Гусева

Мы что сменили уже стихотворный размер???????