Кы
Кызыма)

Бывает, найдёшь человеку оправдание, а оно ему не подходит...))

Ответы
Александр Гарский

А потом найдешь еще одно, и ещё одно, но все это каждый раз не подходит:) И в конце так :"да ну нафиг, надоело":)

Fr
Franck

ну и зря.... никогда так не делай, наоборот, ищи где он накосячил а потом ткни его туды носиком

Натка М_Мак

Нет) у меня правило: изначально считать человека хорошим, а дальше уже делать выводы по его поступкам и бежать 🤣

Fr
Franck

типичный девчачий подход, а все потому что вы играли в дочки-матери, шили куклам платьицы, а я играл в ГЕСТАПО - моя любимая роль, папаша Мюллер, и привык в каждом видеть Штирлица...

Натка М_Мак

Наивный.. ты мало знаешь о моем детстве))

Fr
Franck

🙏🤗🌷

L….

Ну все просто!! Нужно под это оправдание найти другого человека! Делов то

Кы
Кызыма)

Точно! И как это я сразу не догадалась.))

L….

Не благодари))))

Кы
Кызыма)

Ну что ты, век благодарна буду.))

L….

Сочтёмся))))))

Геннадий

Ага, а бывает, человека хорошего находишь, а он к твоей жизни не подходит.

Натка М_Мак

Все бывает)

Се
Сергей

Так есть классика, для любого подойдёт, скажем : идиот, дурак, чокнутый🤣

Владимир

Всё дело в том, что к оправданию он приходит не с покоянием, а с ложью...

Андрон Шрайбикус

Ну сам тогда пусть оправдывается, я ни разу не прокурор и не адвокат)

Fenix🇱🇹

Так как никакие оправдания не могут оправдать низкие поступки

Андрей Вятич

Девченки! Иной раз устаешь, как собака, ей богу, не до ентого!

Серёжка Панин

И обидеть его жалко и применение ему не сыскать.

Elchin Tehmezov

А зачем искать человеку оправдание?

Юрий Попов

Ну подумай ещё! Ты же такая умная!))

Кы
Кызыма)

Была бы умной, не искала бы.

Юрий Попов

И с утра ничего в голову не пришло???))

Кы
Кызыма)

Оно, думаю, не скоро ещё придёт.)

Юрий Попов

Что так?

ვასო წილოსანი

Опровдание зависит от рило?))))

ვასო წილოსანი

Меня в агарти обучали ))))

Кы
Кызыма)

)

ვასო წილოსანი

Город ваших предков

Кы
Кызыма)

Вы, действительно, верите в Агарту и Шамбалу?)

ვასო წილოსანი

в каждой легенде есть доля правда! но несмотря на это я не ищу шамбалу))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Диаметр не совпадает?😁

Гюрза Винчестер

Длинна

Arsen Beisenov

это уже его проблема)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и ходит голый 😂

Кы
Кызыма)

Недолго можно, даже нужно.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

закаливание 😁

Ве
Весна

Чаще примеряем свое

Muza

:)))) 👍👌😃

L….

Не по размерчик 🤔

Margarita Zinkovskaya

Не ищи оправдание