Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"я не знаю каков процент сумасшедших на данный час , но если верить глазам и ушам .. больше в несколько раз "🥴

Ответы
Alisa Warshavsky

Блеск! Мне, очень понравился такой необычный комментарий!! Впервые обвиноватили США правильно!!!!

Александра

Очень сложно слушать монолог, не особо харизматичного человека.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня нет сложностей . всё чётко и по делу )))

Victor Charyev

смешно... либераст над либерастами прикалывается

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с чего это он либераст ? ))

Victor Charyev

они такие....они не знают что делать но знают что нужно изолгать😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда найдутся те кто знает что делать то уже нечего будет излогать )))