Ольга

Действительно ли фотографироваться на фоне своей машины -это плохая примета? А вы делаете такие фото?

Ответы
Ан
Андрей

Мадам, приметы работают однозначно. Но лишь в том случае если ты в них веришь и считаешь их ИСТИНОЙ в последней инстанции. Их можно подстроить под себя. Например я очень люблю цифру 13, свистеть, есть с ножа, просыпать соль и когда чёрная кошка перебегает мне дорогу. Это приносит мне счастье и удачу. Я в это верю и это работает

Ольга

Трансерфинг Реальности, спасибо за такой подробный ответ.... А цифру 13 я тоже люблю, это моё счастливое число...

Ан
Андрей

Пожалуйста... Только дело не в цифре, а в твоём личном мировоззрении. Свою реальность мы формируем самостоятельно. Или её формируют те, кто может навязать вам своё мнение

Александр

Честно машину фоткал а рядом с ней нет. Бонально как то. Да и зачем что бы люди смотря говорили понтуется

Ольга

Таких, кто любит понтоваться немало))

Александр

Согласен. Просто иногда смотришь особенно на молодых как они ключами пытаются показать что у них Алина это просто смешно выглядит.))

Ольга

😀

Александр

Просто сам не любитель понтоваться стеснительный)))

Ольга

Это же неплохо))

Александр

Согласен))) но мне не нравится фоткаться возле машины. Я лучше где нибудь в интересном месте или с необычными людьми

Cергей Плотников

Не верю в приметы.Можно класные фото получаются.

Ал
Алиша

Сколько их уже сменилось. А фото ни одного нет.

Aleksey Abrosimow

Значит веришь в эту примету?

Ал
Алиша

Не слышала о ней раньше и сейчас без разницы, просто никогда не возникало такого желания

Aleksey Abrosimow

Понятно) а что не спишь?

Ал
Алекс

Ни разу не слышал такой приметы. Фигня это все.

Ольга

Спасибо, Вы меня успокоили. Значит в случае со мной это просто совпадение)

Ал
Алекс

Скорее всего. Не переживайте )) Вот если купить машину, в которой кто-то умер (тем более насильственной), а Вы об этом не знаете, - сие не есть гуд.

Ольга

Согласна.

Да
Данил

А возле автобуса моего маршрута тоже нельзя?

Ольга

Ну если вы являетесь владельцем или водителем этого автобуса, то однозначно -нельзя)))

Да
Данил

Не, я пассажир) а почему нельзя?))

Ольга

Примета плохая -машина будет ломаться и попадать в аварии

Да
Данил

Ммм)) ну ладно)))

Се
Сергей

Вообще давно перестал фотографироваться )

Се
Сергей

Можно просто природу пофотографировать и вспомнить есть что )

Ольга

Так в основном и делаю)

Се
Сергей

Вот, значит единомышленники ) 😁 👍

Ольга

Похоже, что так))

Се
Сергей

Прекрасно )

Максим Новоселов

не когда только возле своего велосипеда

Де
Денис

У меня нет машины...пешком передвигаюсь)

Aleksey Abrosimow

Откуда такая примета? Первый раз слышу

Ольга

Так вот, есть оказывается такая примета. Недавно услышала.

Aleksey Abrosimow

Я в больнице лежал перед новым годом, и выходя из лифта, 2 мед сестры общаются: Я сегодня труп утром видела..На счастье. Тут у меня глаза полезли на лоб. По этому я чувствую что я очень много примет не слышал

Ольга

Ужас. Про труп вообще в первый раз слышу)

Aleksey Abrosimow

Вот и я был в шоке)

Ruslan Меteev®

Было дело на фоне третего своего авто

Альберт Тагиров

нет не делаю только когда на продажу

Катерина Горностаева

Когда была достойная машина- делала

Ро
Ромео..

Фоткался, а почему плохо?😲

Ольга

Ну вроде как считается, что это к аварии или к продаже. Я в приметы вообще никогда не верила, а тут вдруг так совпало - сначала авария, а потом продажа...Вот.

Ро
Ромео..

У меня на аватаре, в одноклассниках уже 3 года фотка на фоне моего авто и ничего...

Ольга

Так это же здорово)) Значит эта примета не настоящая))

Ро
Ромео..

Надо верить только в хорошее, сбывается только то, во что мы верим...🤔

Ольга

Да, это я знаю.

Ол
Ольга

не, я на фоне чужой фоткаюсь)

Ольга

Ну это можно))

Ол
Ольга

...тем более, что своей у меня нет)

Ольга

Да это может быть даже и лучше, чем если бы она была))

Ол
Ольга

это да! хотя все мои подруги и утверждают, что из меня вышел бы прекрасный водитель, но я сомневаюсь...

Alexander Yaskovsky

Нет. Просто дешевые понты.

Слава Охренаки

Скорее это дурной вкус))))

Юрий Насонов

Я не высматриваю примет.

( * ; *)Татьяна Наумова

почему плохая примета?

Ольга

Считается, что к аварии или к продаже.

Золотой Скорпион

фоткаю авто без себя:)

Ольга

Когда покупала год назад, тщательно проверяла в нескольких местах и все в голос мне говорили, что машина в идеальнейшем состоянии. Следила за ней очень. А тут вдруг спустя год, как начало в ней всё ломаться, одно за другим, я полтора месяца из сервисов не вылазила, а потом ещё в аварию небольшую в сильный дождь попала, крыло подмяла)) Отремонтировала и чувствую -не хочу на ней ездить, не лежит душа и всё) Вариаторная коробка эта стала ещё раздражать. Ну в общем вот такая я странная))) Продала, теперь вот подбираю что-нибудь другое, попроще, что не жалко побить и поцарапать, у меня стаж вождения маленький -год всего)

Золотой Скорпион

короче втюхали вам..)..конечно и сразу нужно было начинать с простой пока опыта наберешься..

Ольга

Я же так и хотела, но брат переубедил)) Привлекло его то, что машина с таможни, с мизерным пробегом и я в России её первый хозяин. Теперь никого слушать не буду, сама выберу, научилась уже немного в этом деле разбираться) Спасибо за сочувствие и приятную беседу. Хорошего Вам вечера, а мне спать пора - у нас ночь уже))🙂

Золотой Скорпион

И вам спасибо! добрых снов😴

Ольга

Благодарю))