Ел
Елена

В письме Деду Морозу ребенок попросил ... волшебную палочку! Что делать?

Ответы
Юра Стактопуло

Подарите красивую палочку. Если скажет диван превратись в кошку например. Скажите что за магию надо платить и лучшая плата это добро. На магию такого уровня надо быть добрым десятки лет. А если захожу чем то владеть благодаря палочке скажите что за такое палочка не то что не выполняет, но и забирает часть твоей доброты

Ел
Елена

Здорово! Вот, завидую по-доброму - есть же у людей фантазия, причем позитивная такая, не злобная! Благодарю.

Michael Myers

Я бы сделал палочку как у Гари. Или купил, это не проблема сейчас, в качестве волшебства бы сказал так. Она исполняет одно желание раз в месяц. Ты его пишешь в конверте, колдуешь палочкой над ним, а через день, два когда вы сможете выполнить волшебство оно случается. Все счастливы.

Ел
Елена

Здорово, Константин! Спасибо! Вы молодец и добрый человек! С наступающим Вас Новым годом! Пусть в эту новогоднюю ночь случится что-нибудь волшебное ☃️ ☺️ !

Michael Myers

Да за радость) И вас с настапующим)

Наталья

палочки дарят деды морозы только маленьким сыночкам или доченькам волшебников.....а детям не волшебников дарят игрушки.. и быть просто ребенком гораздо интереснее чем быть волшебником... так как чудо может увидеть все кроме волшебников

Ел
Елена

Здорово! У меня не такая богатая фантазия, к сожалению... Повезло Вашим детям! С наступающим Новым годом!

Наталья

спасибо!

Роман Владимирович

Если бы я был дедушкой Морозом, то написал бы, что волшебная палочка одна, детишек много, поэтому палочку подарить нет возможности, но палочка может исполнить одно желание (конечно же зависит от возраста ребёнка)

Ел
Елена

Да, спасибо. Это мудрый совет.

Роман Владимирович

Всегда рад

Е'kat'ерина Vitolden

Поздно уже,но можно спросить что бы он загадал и предупредить ,что желание одно))Купите загаданное и "волшебную палочку",а всё остальное зависит от вашей фантазии и актёрских возможностей)

Ел
Елена

Да, поздновато, но все равно спасибо! Ситуация была такая: ребенок писал список и пункте на пятнадцатом решил - чего париться, закажу волшебную палочку.

Е'kat'ерина Vitolden

Хороший ребёнок,с фантазией)

Ел
Елена

Да уж, фантазии не занимать! Придется родителям подтягиваться к уровню фантазии ребенка, удивлять как-то. Спасибо Вам, с наступающим Старым Новым годом!

Е'kat'ерина Vitolden

И вам всех благ!

Михаил Корсанов

отправить в школу волшебников, сказать что там научат обращаться с волшебной палочкой, поскольку в руках не волшебника она - обычная палочка, а у волшебника - усиливает его волшебство.

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

пусть отец выстругает из дерева как у гарри потера ,потом ребёнок пусть напишет на бумаге своё желание прикаснётся к ней палочкой.Ну а вы прочитаете и исполните

Алёна

творите её сами....заставляйте проговаривать желания, если у вас много денег)))а ,если нет-то подведите к мысли, что она исполняет только самые добрые пожелания )

Ел
Елена

👍 Спасибо.

Виктор Борисович

Обьяснить ребенку что если дед мороз отдаст волшебную палочку то сам не сможет колдовать...(чудеса творить) гам помогло... У меня сын больше не просит

Кот Колбасоход

волшебство по-ребенкиному совсем не значит делать чего угодно. палка которая будет рисовать надписи и сердечки когда ей машешь вполне сойдет.

Ел
Елена

Это смотря какой ребенок. Моего надписями и сердечками не уговоришь. Не поймет. Волшебная палочка должна делать волшебные дела, сердечки он и сам нарисует.

Кот Колбасоход

дык палка их в воздухе будет рисовать )

Ел
Елена

Парень не очень романтичный, скорее больше практичный.

Кот Колбасоход

лет-то скоко?

Ел
Елена

Кот Колбасоход

ну фиг знает. палку с УФ фонариком, которая будет делать видимыми невидимые чернила?..

Ел
Елена

Вот это уже ближе к тому, что может заинтересовать. Спасибо.

Вячеслав Демидов

объясните ему что волшебная палочка всего одна, и она сома нужна деду морозу иначе, он перестанет быть волшебником и ни будет дарить подарки.

Ел
Елена

Спасибо. С Новым годом Вас! Удачи и счастья!

Вячеслав Демидов

Спасибо!!!!!!!!!!И ВАМ того желаю!

Сергей Остёрский

Купить ему что-либо, похожее на эту палочку, а ото, что она не действует, объяснить тем, что она или не активизирована или вы пароля не знаете.

Ел
Елена

Спасибо.

Елизаветка Климова91

ПРЕВРАТИТЕ ОБЫЧНУЮ, УКРАШЕННУЮ, РАСКРАШЕННУЮ, В ВОЛШЕБНУЮ, ПОДАРИТЕ РЕБЁНКУ ТО, О ЧЁМ ОН МЕЧТАЕТ, СОСЛАВШИСЬ, НА ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ....

Ел
Елена

👍👍 Спасибо. С Новым годом! Счастья удачи!

Елизаветка Климова91

ВЕСЁЛОГО 😊😊😊НОВОГО ГОДА!

Роман Николаевич Силантьев

Написать письмо от деда мороза и объяснить от его имени, что такие предметы он дарит только волшебникам, которые прошли обучение.

Ел
Елена

Спасибо, примерно так и сделали.👍

Роман Николаевич Силантьев

С наступившим Новым Годом!

Ел
Елена

Спасибо, и Вас с Новым годом!

Роман Николаевич Силантьев

Если есть время, загляните

Роман Николаевич Силантьев

На сайт: Журнал "Самиздат". Силантьев Роман Николаевич. Там всё о семейном счастье.

Ел
Елена

Я не особо еще разобралась с эти сайтом. Приходят какие-то сообщения, но я не во все могу зайти.

Галина Симонова

Какое счастье, что хоть еще дети верят в чудеса. Родителям не позавидуешь, где дед Мороз возьмет такой подарок😜

Ел
Елена

Да, озадачило чадо нас с Дедом Морозом ! Но знаете, порадовали люди, которые на сайте этом, есть интересные варианты, с фантазией.

Галина Симонова

Интересно, почитаю попозже🎅⛄🐓

Владимир Бильков

Подарите авторучку..... Волшебнее её нет предмета...... Только если карандаш..... Такие вещи подписывают ими, что чудеса отдыхают....

Ки
Кима

У нас такая же проблема. Ребенок на др задувая свечи на торту загадал вот такое желание. Три дня прошло ждет когда исполнится.

Ел
Елена

Прикольно! Тоже парень практичный! У меня с фантазией не очень, но здесь в переписке есть интересные варианты. Почитайте, может что для себя выберете. Удачи и исполнения желаний! Парня с Днем рождения!

Ки
Кима

Спасибо

Владимир Рябченко

подарить- сказав при этом что палочка преобретет свои магические свойства только после того как-дальше флаг вам в руки

Ел
Елена

Спасибо, мы примерно так и поступили.

Владимир Рябченко

умница

R.

Выстругать наверное,а когда спросит почему не работает,сказать что на следующий год дед мороз зарядку от нее отправит.

Ел
Елена

Прикольно. Спасибо.

Евгений Жизнев

любая палочка волшебная - посмотрите мультик про палочку выручалочку, где зайчик умело использовал первую попавшуюся

Ел
Елена

👍 Уважаю оптимистов.