Ел
Елена

В письме Деду Морозу ребенок попросил ... волшебную палочку! Что делать?

Ответы · страница 10
Віталій Демочка

Ну купите

Ел
Елена

Так может умелец, который изготовить может?

Николай Анатолич

Н-н да....

Ел
Елена

У-у-гу!!! 🙃🙂🙃

Николай Анатолич

Ого!...Надо подарить ему(или почитать)сказку " О рыбаке и рыбке"...

Ел
Елена

Мысль понятна, спасибо! С Новым годом!

Николай Анатолич

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть все, что мы планировали — обязательно сбудется, все, что хотели начать — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям и мир откроет нам новые двери!

Ел
Елена

Спасибо! И Вас с Новым годом! Такое замечательное пожелание, прямо добавить нечего, хочется всего этого пожелать всем нам.

Алексей О

Дарить

Ел
Елена

Хорошо ☺️. С новым годом! 🎄

Соучастник

Купи...

Ел
Елена

Возможно. Какую сказку рекомендуете почитать в первую очередь чтобы восполнить пробелы в своем образовании?

Соучастник

Ай, Прелесть...!!! Люблю любопытных девочек, интересующихся сказками....

Ел
Елена

За девочку отдельное спасибо. Сказка-то какая, или тоже давно не читали?

Соучастник

Неееее...знаю много...только их надо на нежное женское ушко рассказывать...только тогда появляется смысл и желание у девочки узнать продолжение...

Ел
Елена

Ну замечательно, сказки знаете, женских ушек много, удачи Вам и девочкам с Вами. С Новым годом!

Je
Jeeper

Капец.

Ел
Елена

Ну, не всё так плохо. Будем оптимистами, придумаем что-нибудь 😉

Je
Jeeper

Так запросы каждый же день ... ))) скажите что я перевел в режим 1 и 3 месяца )))

Givi Sidamonidze

отдай

Ел
Елена

Есть отдать! Нет где взять...

Андрей

Найти

Ел
Елена

👍 Ищу! Места знаете где волшебные палочки добывают?

Сергей Рубцов

🔨

Ел
Елена

И Вас с Новым годом! Удачи и счастья!