Ел
Елена

В письме Деду Морозу ребенок попросил ... волшебную палочку! Что делать?

Ответы · страница 4
Сергей Ткачук

Объясните ребенку что не хорошо отнимать работу у Деда Мороза

Ел
Елена

👍👍 Спасибо!

Фархад Исмаилов

Надо подарить ему сладкую, хрустящую палочку. 😀✋

Александр Гришин

А вам что, такая палочка повредит. Пусть дарит, не переживайте.

Ел
Елена

Ох, я уже жизнью подпорчена и думаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я как-то больше на себя надеюсь, чем нам волшебные палочки... как-то так.

Александр Гришин

Дед мороз из нашего прошлого, а в нем не было лохотронщиков. Так что он не впарит бесплатный сыр и боятся нечего, смело пользуйтесь этой палочкой, тем более что новый год время волшебства и таких примеров много: Щелкунчик например. Так что с Новым годом и с новыми волшебными ощущениями.

Владимир Тумаев

аккуратно спроси для чего она ,и что он ей будет превращать

Ел
Елена

Спасибо! С Новым годом и Рождеством!

Сергей Усольцев

Для детей-только игрушечная.Вырастешь-подарит настоящую!

Ел
Елена

Спасибо! Интересный вариант ☺️.

Александр Елтышев

Это проблема Деда Мороза, пусть делает, что сочтёт нужным.

Че Тута Ась

Купи бревно кубов на 5 скажи работает токо в поднятом виде

Еркен Абдуллин

Лучше объяснить, что ее не существует, обманывать нельзя.

Юлия Ситникова

дарить палочку-и она станет волшебной)))Это же ребенок))))

Ел
Елена

Ну-у-у сама палочка не станет волшебной, родителям нужно все свои творческие возможности напрячь. А в целом я с Вами согласна.

София Фоменко

так в инете есть магазин с аксесуарами из гарри поттера

Константин Нидерквель

Ищи деда, письмо то отдать нужно, а дальше его проблемы.

Ел
Елена

Вот спасибо! Я тоже думала о том, что важно найти правильного деда! 👍👍

Михаил Дроздов

найди себе красивого парня и пусть он лижет тебе пятки

Ел
Елена

О-о-о-чень глубокая мысль....

Михаил Дроздов

Ну а что время то терять напрасно.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Купите ему большой каранданш с разноцветным грифелем

Таша Т

подарите ему жезл дпс)))она тоже денег приносит)

Таша Т

😜

Воланд

Ничего...скажите,что она может быть тока у деда мороща

Воланд

Иначе ещё может завладеть нехороший человек и наделать неописуемых бед на планете

Людмила

подарите ему карандаши, пусть создает сказочный мир

Ел
Елена

Спасибо, я с Вами согласна, что карандаши - это близко к волшебной палочке. Но ребенок не рисует вообще, только машинки в ходу.

Шу
Шурли

Тогда Дедом Морозом должен стать начальник ГорГАИ

Владимир Комаров

НАБОР КАРАНДАШЕЙ. МЫ ЕЩЁ ДАРИЛИ КАРАНДАШ "ВЕЛИКАН"

Ел
Елена

Вариант хороший, но наш как-то на художество слабо реагирует. Спасибо.

Владимир Комаров

Скажите, что ВП только у СНЕГУРКИ, а ДМ подарил взамен.....

А С

отнять её у гаишника или,как сейчас модно,дпсника

Дмитрий Копытов

продают по запросу в инет палочка Гарри Поттера))

Екатерина

что в итоге подарили сынулику?Как выкрутились?)))

Ел
Елена

Написали письмо от Деда Мороза: образец палочки для детей не волшебников в разработке, присылайте свои пожелания какой должна быть палочка, что должна уметь.. Ну, вообщем, дали еще год на раздумье себе и чаду. Ну, и динозавра с программным управлением 🙂🙂

Екатерина

молодцы!выкрутились)))))👍надо взять на заметку☺️

Вадим Осипов

Просил ребенок, а досталась тебе! Несправедливо!

Вадим Осипов

Так! У Беды - глаза зеленые!