Алла Огрызько

День памяти Холокоста. Время идет а люди не учатся, до чего может дойти обыкновенный фашизм

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Снятие блокады Ленинграда.

Алла Огрызько

я видела документальный фильм взятия нашими концлагеря, лет 20 назад ночью по телевизору, до чих пор без содрогания не могу вспоминать. Надо ораторам, что лучше под немцами б мы жили , такое в принудительном порядке давать показывать, что бы проняло. А то наши гуманисты и сотой доли не показывают, что все таки происходило в то время

Vladimir Rakivnenko

🤝 До встречи! ))

Павел

чем вам негры то мешают.

Алла Огрызько

Ну я их особо то и не люблю, во всяком случае за негра замуж бы не вышла, а что там с неграми?

Павел

фашисты сильно их не любили

Алла Огрызько

фашисты как то и французов, цыган, русских и много еще кого, точнее почти всех причисляли к недочеловекам. почему Вы решили, что конкретно мне негры мешают?

Павел

фашисты негров не любили.а если об остальных так то национальный социализм

Галина Мазяркина

🙏 🌹 🌹 🌹 🌹

Ал
Алик

до новой войны ...

D Valentin

До войны.

Алла Огрызько

и люди превращаются в зверей

D Valentin

Похоже на фото вы учитесь "зверей" отстреливать.

Алла Огрызько

это лучше, чем один зверь сотню людей положит

Вл
Владимир.

🤝