Луиза

Не обижайтесь на людей, которые вас тут пытаются задеть, обидеть. Терпеть их тоже не надо. ЧС решает конечно. Но зла держать не надо. На больных не обижаются🤷‍♀️

Ответы
Ал
Алсу

Это не больные, это несчастные, каждый делится тем, что содержит.)

Луиза

ну у несчастных ведь душа болит

Ал
Алсу

Может и болит, только у кого-то за себя, а у кого-то за других. Боль имеет свойство оголять или очищать.

Иллюзия,Как Она Есть

Точно

Луиза

Еще я зематила, если человеку добро, он в ответ - зло...так поступают люди, в которых много кармических отработок...здоровыми их сложно назвать психологически

Дедушка Старенький

👍🌹