Ир

— Петрович, ты куда?
— Я встаю на путь самосовершенствования, ибо не могу жить так дальше. Я иду облегчить душу. Я иду раскрыть грани своего внутреннего бытия и избавиться от всего старого и не нужного. Я пройду через Катарсис к очищению и просветлению. Ибо это есть мое предназначение в этой юдоли скорби, невежества и порока.
— Бумагу не забудь....

Ответы
Воля

касторка помогает еще для очищения

Ир

Петрович обещал сделать педикюр. и сделал педикюр. Вот это я понимаю — мужик сказал, мужик сделал....🙂

Ахим Ноел

Мы все через это проходим!

Ир

Ну тогда надо было пройти стульчик-детектор лжи..вы же пошли на другой стульчик..где ложь была правдой..

Ахим Ноел

Вот и получается, лож во имя спасения.

Ир

Если бы не лгали, то уже давно бы все были свободны..у меня же нет никаких доказательств...что бы привлечь вас к ответственности, кроме того...что накидали под дом..

Ир

..а все остальное..мои контакты с криминалом и МВД...МЧС..это была реальная жизнь...я бы не показывала вам свои "бицепсы"..но это жизнь..куда я от неё (реальной жизни) денусь то..выход для всех будет один-вы должны приехать..вычистить(достать из под дома аппаратуру)..объяснить моим родным-Севе, маме, Тане всё..кто справится с этой задачей?..

Владимир Дергунов

😊 👏 👏 👏

Ир

🙂