М М

Ты готов заплатить,большую сумму за своего питомца?кота или собаку)если не хорошие люди похитили и требуют большую сумму! ты готов к этому? и какая сумма для тебя большая сумма? в долларах если взять)

Ответы
Григорий Карпенко

Я готов убивать не хороших людей. Меня этому учили с детства. Готов брать с них деньги, чтобы оставить в живых, ведь все имеет свою цену. Сумма не важна: забрать все и выкинуть. Или выкинуть, забрав все. А если выкинутый сунется повторно: ну это уж чисто его выбор, в одну и ту же реку нельзя войти дважды.

Ва
Валерий

Хороший вопрос ))).Животных я очень люблю , но думаю это мало вероятно , за ними надо следить что бы не украли )) , 10000 $ не больше я думаю , и эту сумму надо будет еще найти

Вадим Андреев

Не цепляйся к суммам, тем более что ты спиной ко всем на сайте. А за животного много можно отдать, это часть тебя, мира, общества..

Эдуард Сухинин

мой кот гуляет у родственников по двору- дерется с котами, задирает собак, словом с ним никто не желает связываться😁 😁 😁

Aleksandrъ

Ценная жизнь людей . А если питомца похитили,то можно и через ментов найти . Или самим их поймать и убить

Александр Дружинин

Через неделю похитители будут требовать, что бы я забрал питомца и будут готовы заплатить за это

Кай Фрост

Если кто на мою кошку и собаку брата косо посмотрит - колено прострелю и бегать так заставлю.

М М

Браво!!

Сайфиддин Тохири

Дай аллах этим нехорошим людям стать хорошим в этом наступаюшем свяшенном месяце Рамадан

М М

согласна на все 100! но все же?каков ваш ответ?выкупили бы своего питомца?

Сайфиддин Тохири

Денги наддо тратит по назначению или на благотварительность а питомца вашего отпустят без всяких ганараров

Сайфиддин Тохири

Дай аллах этим нехорошим людям стать хорошим в этом наступаюшем свяшенном месяце Рамадан

Александр Швабауэр

я россиянин,и что такое доллор мне не ведомо,пенсию выдают рублями,а не этими бумашками

Геец Михаил

😇

заплатил-бы сколько мог-но я нищий.животных люблю-утром устраиваю им обед.

Сергей

Хуй там .. они ещё сами прибегут деньки предлагать будут , лиж бы обратно забрал 😂

Валерий Почус

Скоро лишитесь своего питомца,потом посмотрим! - Думаю средств у вас не хватит!

М М

чтобы твой язык отсох!!

Игорь Шаповаленко

Мой четвероногий друг всё равно вернётся ко мне. Откроют дверь, и он выбежит

Геец Михаил

заплатил-бы сколько мог-но я нищий.животных люблю-утром устраиваю им обед.

Михаил Ракович

у меня нет собаки!хочу женщину-собака, хоть и друг человека-мне не нужен!!!

Mi
Milana

Да щаззззз. Скажу я вам! Назову сумму, а вы завтра моего Максика заберете.

М М

ахахахаха))) не дай бог! я такими подлостями не занимаюсь! у меня у самой два персика))

Mi
Milana

Я наверно с сума сойду без моих мохнатых

М М

я три дня чуть не умерла.Мой кот персик пропал.Думала его украли.Но слава богу он сам вернулся.Теперь никуда не пускаю.

Mi
Milana

Он решил характер показать))))) но дома кормят и кровать им почти вся целая. Потому что умеют они развалиться так, что всю кровать займут

М М

точно,у меня отец и сын.Они спять на большом кровати со мной)) а характер у персов ужасная.

Mi
Milana

😁

М М

)))

Anton Anton

любая сумма. мой питомец, для меня - член семьи. и такой же ребенок.

Михаил Дуткин

Надо брать таких питомцев, чтобы их не похищали. А не модных.

Александр Орлов

ну моего комнатного декаротивного пса украсть хлопотно