Michael Myers

Рэпер Drake выпустил клип на песню God’s Plan, в котором раздал 996 тысяч долларов простым людям в Майями. В ролике музыкант оплачивает чужие покупки, жертвует деньги школе, пожарной станции и женскому приюту. Он также просто раздает пачки денег прохожим и дарит поклоннику автомобиль. «Ты должен заботиться о своей маме, независимо от того, что ты делаешь. Она — все, что у нас есть. Поверь мне», — заключает Дрейк в конце. А вы бы раздали лям баксов прохожим?

Ответы
Олимп Бадясанскый

Вы понимаете почему он это делает? Чтобы списать эту сумму с налогооблагаемого заробатка. В США это в норме

Michael Myers

Он в Форбсе, какие налоги.

Олимп Бадясанскый

Ты не знаешь американских голосовых законов

Michael Myers

Куда мне.

Амирани

раздал бы... если бы у меня было 10 лямов

Не Зли Котика

Женскому приюту? Я правильно прочел?))

Michael Myers

Что смешного? Для матерей одиночек с детьми такие приюты.

Не Зли Котика

Про приюты для бездомных слышал, для собак и кошек- тоже. А для женщин- как-то по-другому называются, по-моему?

Michael Myers

Я не помню как он называется на английском. Какой-то хоспис. Точно не могу сказать. Название полное на русском. Для женщин которые потвергнтулись домашнему насилию. Вроде что-то этого. Если прям так нужно название, могу уточнить.

Не Зли Котика

Не важно, надо будет- найду сам. Просто, слово приют у меня всегда ассоциировалось с некой убогостью..

По
Пофиг.

и что?

Michael Myers

И то. Мимо проходите.