Микото Суо 🇺🇦

Ситуация: есть одна музыкальная группа, состоящая из семи человек. И одного участника лейбл конкретно дискриминирует так, что это уже заметили все фанаты. Ему достаётся катастрофически мало партий в песнях, ничтожные секунды появления в клипах... И это при том, что он является лицом этой группы с многотысячной армией фанатов.
Вопрос: что не так с агентством? В чём может быть причина такой несправедливости к участнику группы?

Ответы
Galyna Aleshicheva

договор интимного хорактера агента с другим из активных участников)).Какая -либо вражда агента с этим(не активным) участником,возможно тоже на этой почве.Спонсирование активным участником или его родителями группы-что чаще всего))

Микото Суо 🇺🇦

> интимного

Буду думать, что это мне показалось.
За остальное спасибо, больше похоже на правду.

Aleksandr Ragozin

Его просто хотят убрать из этой группы на это место есть просто кто то другой нужно просто принять всё как есть . Всё в руках Божьих!

Микото Суо 🇺🇦

Хотели бы выгнать, давно бы уже выгнали, а не морочили бы головы и ему и тысячам фанатам четыре года. И я им уберу! Пусть только попробуют хотя бы подумать об этом. Поеду в Корею и придушу менеджеров собственными руками...

Hochy Lubvi Love

Чем больше относишься к людям с любовью и отношениям, тем дальше они залазят к тебе на шею и пользуются тобой. К сожалению, это факт.

Видмет Лапатыч Бизульо

Он делает то, что ему говорят, как и все артисты. А кто недоволен, пусть организует свою группу или своё агентство.

Микото Суо 🇺🇦

Это понятно. Но их типа не волнует, что страдает не только он, но ещё и тысячи фанатов вместе с ним? К тому же, у самого лейбла из-за этого может рухнуть рейтинг, а им это и даром же не надо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусь фанаты пишут петиции

Микото Суо 🇺🇦

Так пишем уже... Но пока это дойдет до агенства..

Видмет Лапатыч Бизульо

Пуды ы пешыти.

Ruslan Raisov

Агентство хочет навязать свой авторитет, для этого выжать всех не согласных с ними. По моему основная причина

Микото Суо 🇺🇦

Нет, не в этом дело, мы уже разобрались, что происходит. Наверное...

Ruslan Raisov

Нуу, значит творческих успехов в вашем деле...

_V_

Блин,и тут шумиху про Джина устроили.Готовность к камбэку,так отвлекают внимание арми,имхо)

Микото Суо 🇺🇦

😁 Да я уже сама доехала, благодаря одной блогерше, вопрос просто удалять влом х))

_V_

То чувство,когда сам разгадываешь загадки БХ))0)

Микото Суо 🇺🇦

Ккк, у меня с SM как-то проще выходит. Или это потому, что я с Бантосами чуть больше полутора месяца 😄

_V_

Нее,у меня с sm не оч😄Ещё так-то jyp разгадываю,ну да лан))0)

Александра Стан

пусть фанаты ему помогут стать сольным певцом, раз они так сильно страдают

Микото Суо 🇺🇦

Нет уж. Он часть группы, часть этой семьи. Мы поддерживаем как его, так и всю группу. Не станет его, группа потеряет свою суть.

Александра Стан

значит лошара он, а не лидер

Микото Суо 🇺🇦

Оскорбления так обязательны?!

Александра Стан

был бы он фронтменом группы, вы бы видели его чаще, а вообще, растянуть песню на семирых, это еще хорошо, что он мелькает

Микото Суо 🇺🇦

Не логично. Почему тогда у других участникрвис этим проблем нет? Если бы так, то все песни и клипы крутились бы вокруг лидера группы. Но этого нет. И, к слову, существуют группы и по 9 человек и по 12, и у них нет никаких проблем с распределением партий в песнях.

Александра Стан

а может вы просто ревнуете неяркого лидера?))

Микото Суо 🇺🇦

Тот, про кого я задала вопрос лидером не является. Лидер у них другой.
И я по личному опыту прекрасно знаю, какого ему сейчас (ну, примерно). Отличие в том, что у него мечта всей жизни - петь (чего не было у меня), и от этого ему в 100500 раз хуже.
Никакой ревности быть не может. Я люблю, ценю и уважаю всех семерых участников без исключения. Да, так тоже можно

Айбике Дооранова

Компания заботится об имидже группы, а участник не умееет петь

Микото Суо 🇺🇦

У него божественный голос.

Айбике Дооранова

в этом случае, чтобы не стал слишком популярным и зависть и фанаты (его)это не развалили группу

Микото Суо 🇺🇦

Ну, зависть отпадает сразу... Фанаты? Развалить группу? Хех, ну, мы можем, конечно... Но нет. Мы любим каждого участника, кого-то капельку больше, кого-то капельку меньше. Для нас они - единое целое, а не просто сборище левых парней, которые собрались "просто попеть".

Лиза Фролова

так может именно это и поддерживает интерес к этому участнику

Микото Суо 🇺🇦

Вряд ли. Нас привлекает его голос, а этот факт, только раздражает и фанатов нехило так "бомбит" с этого. И он сам не в восторге от этого, а какой фанат захочет, чтобы его кумир страдал?

Лиза Фролова

я думаю-если бы такое отношение не устраивало самого участника-он бы не стал этого терпеть

Микото Суо 🇺🇦

Ну, это началось не так давно (либо мы просто не замечали), да и самой группе всего четыре года... Но это видно, что он терпит, а мы надеемся, что лейбл одумается.

Лиза Фролова

время покажет

Я Ждал Тебя

интересно,что это за японизация такая,ставить на авку япошек)

Микото Суо 🇺🇦

1. Юнги – кореец.
2. Нельзя было пройти мимо и не написать ненужную чушь?

Зиля Артемьева

Прочитала комментарии и пришла к тому: если сделать опрос мало кто узнает это группу, и не большая потеря для фанатов , если на одного незнакомого артиста меньше будет и в третих если вы автор знаете ответ пишите- может кому то интересно будет

Микото Суо 🇺🇦

1. В мире 100% групп, которые знают ограниченное количество людей. Это, блин, логично. И это не говорит о том, что группа никому не известна (это при том, что у этой группы миллионы фанатов по всему миру).
2. Это катастрофа для тех фанатов, кто любит именно его. А их сотни тысяч по всему миру. Это катастрофа для самой группы, ибо он такой же член этой семьи, как и остальные шесть участников (но это видят только мы и группа, лейблу, видимо, пофиг).
3. Если бы я знала ответ, я бы не задавала вопрос. Это тоже логично.

Aset Usen

Все нормально это для того что бы была интрига.

Микото Суо 🇺🇦

Интрига? Четыре года подряд? Да к черту бы такую интригу. И нифига это не нормально...

Aset Usen

Фантазия скончалась

Nikola Mahkov

все упирается в деньги!!!...боятся потерять...

Николай Филиппов

сложно очень сложно ответить на ваш вопрос

Николай Филиппов

только не надо расстраиваться ведь жизнь продолжается!!!!!!!

Микото Суо 🇺🇦

П̷л̷е̷в̷а̷т̷ь̷ ̷н̷а̷ ̷ж̷и̷з̷н̷ь̷,̷ ̷м̷о̷е̷м̷у̷ ̷л̷ю̷б̷и̷м̷о̷м̷у̷ ̷ч̷е̷л̷о̷в̷е̷к̷у̷ ̷п̷л̷о̷х̷о̷.̷ ̷Ладно, это был сарказм, но я не могу закрыть глаза и радоваться, когда по отношению к моему кумиру относятся подобным образом.

Николай Филиппов

милая девушка нельзя плевать на жизнь она ведь не делала вашему л....у плохо!!

Микото Суо 🇺🇦

Ето был саркааазм, алло...

Николай Филиппов

привета........а!

Анатолий Тарханов

участник другого пола нежели вся группа

Микото Суо 🇺🇦

Ахахахах, это лучшее, браво, спасибо 😂

Василий

Ценят других за мастерство, этож музыка

Микото Суо 🇺🇦

У него божественный голос, и блестящие актерские качества. Да, с танцами у него небольшие проблемы и голос подходит только для баллад. Но серьёзно? Это повод отвернуться от него?

Василий

Надо рассмотреть все стопоны. Что то есть

Микото Суо 🇺🇦

У всех участников есть те или иные недостатки в плане творчества, но такая ситуация только с ним.

Василий

Может дело в прошлом или косяк за ним. Грешок

Микото Суо 🇺🇦

Океан лайв-шоу, статей, интервью и т.д. говорят совершенно об обратном. Если бы что-то и было, то это бы давно уже вскрылось. Но ничего этого и в помине нет.

Василий

Странно действительно

Александр Лебедев

Это либо его доброта, либо жадность

Микото Суо 🇺🇦

А в чем жадность-то?

Александр Лебедев

Он слишком много просит или не скромен в отношении к бедным (не участвует в благотворительных мероприятиях.Не выступает даром)

Микото Суо 🇺🇦

Вау, я даже забыла о ком была речь.

Александр Лебедев

Извините,что редко выхожу на Вас. Много работы

Александр Лебедев

Извините,что редко выхожу на Вас. Много работы

Игорь Фолимонов

Что это за группа если не секрет ?

Микото Суо 🇺🇦

Bangtan Boys (BTS)

Игорь Фолимонов

Не слышал такую.А этот музыкант гей может быть

Микото Суо 🇺🇦

*злость* При чем тут это вообще?! Сколько можно эту тему мусолить, господипрости....

Игорь Фолимонов

Ну я то спросил

Ў?
Ўзбек ?оракўли Компания

всю историю надо заново начать

Лев Дувидович Перкис

ему и так фанатов хватает

Микото Суо 🇺🇦

Он в группе не для количества фанатов. Он хочет петь, о чем не раз говорил. А ему просто не дают петь.

Лев Дувидович Перкис

не дают, надо уходить

Микото Суо 🇺🇦

😱 Это ж катастрофа...

Лев Дувидович Перкис

Сольное концертирование может оказаться удачным.

Микото Суо 🇺🇦

Никто и не спорит, но он же неотъемлемая часть, в первую очередь, группы. Это видят и знают все, но только не агентство...

Лев Дувидович Перкис

У меня больше нет слов.

Николай Соболев

Политика компании может?

Микото Суо 🇺🇦

Если так, то надо сказать фиговая...

Николай Соболев

Возможно мы просто чего-то не знаем,вот и не понимаем

Микото Суо 🇺🇦

Кто-то понятно... Просто раздражает эта несправедливость.

Николай Соболев

)добро пожаловать в наш мир) мир где заправляют деньги)

Микото Суо 🇺🇦

Да знаю я... Только легче от этого не становится.

Николай Соболев

"Ироническая улыбка")