Та
Татьяна

Спасибо моим собеседникам за поднятие настроения каждое утро. Вы супер 😉

Ответы
Тр
Трофим

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю:
- Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!
Падаю в лужу. Лежу. Смотрю, вокруг люди улыбаются... Настроение у них, видите ли, хорошее.

Тр
Трофим

— Алло, доктор? — Да, я вас слушаю. — Доктор, я по вашему совету купил клизму, а что с ней делать? — Засуньте её себе в задницу! — Ладно доктор, у вас наверное настроение сейчас плохое, я попозже перезвоню.

Василий Пинясов

А я молчу, как скунс поджавший хвост. Сказать нечего увы, приятного дня только пожелать.

Гафур Камалович Карамов

оооо дорогая доброе утро и хорошего настроение!!!

Се
Северный

🖼

Николай Гринев

Очаровательная женщина!😍

Никифоров Валерий

🖼

Nikola Mahkov

-мы идеальны!--круглые!--👌

Кумис Ербалина

Татьяна

Заходите ) всегда рады)

Газу Бензин

Кто твои собеседники

Наргис Артыкова

и вам спасибо за все

K.
Karina .

Наверное сосед?😁

K.
Karina .

😂👍

Ви
Виталий

Всегда рады🙃

Марк Аврелий

Сильвупле, мадам

Та
Татьяна

С окрылением 😉

Марк Аврелий

Мерси мадам!!!!!!!

Владимир

Спасибо Татьяна

Игорь Думающий

💐💐💐

Ку
Кукулькан

На здоровье

Егор

Пожалуйста

Татьяна

🔆

Добрыня Добрыня

😁👍