Алиса Лиса

Заболела ангиной: температура была сначала 37,5 потом 39, но странно не это...головная боль и боль в горле появились намного позже.
Сначала как-то подташнивало, я бы сказала даже рвало, потом появилось головокружение, понос
А может, это и не ангина вовсе? А радиационное заражение? Как можно узнать не имея счетчика гегера и возможности сдать кровь?

Ответы
Вадим Иванов

Не берите в голову. При хорошем лучевом ударе вы через неделю уже не встанете и откуда такие идиотские мысли? Ангина, кстати. заболевание инфекционное, серьезное,. можно и коньки отбросить. Картина вами описанная типична. Рвота от интоксикации, оттуда же головная боль и понос. Организм очищается, как может от токсинов.

Вадим Иванов

Гальваника тоже не подарок. Сплошной вредный цех у вас.

Алиса Лиса

В Москве гальваника, разве не смешно? Её тут официально нет

Вадим Иванов

Мало ли чего нет, а оно есть. Если очень надо...

Алиса Лиса

Конечно есть. И выбросы также в Яуза или Москва-реку...только официально то Нет ничего

Вадим Иванов

Засираемся помаленьку... Дело известное.

Да
Давид

Для того, чтобы измерить уровень радиации с помощью смартфона, скачайте приложение Radioactivity Counter из магазина Play Маркет и установите его на свой смартфон. После установки приложения необходимо заклеить камеру смартфона черной лентой, которая не должна пропускать источник света.

Алиса Лиса

Это шутка?

Да
Давид

Нет. Почему.

Вадя С Хитровки

Надо пойти в поликлинику к врачу, сдать анализы, пройти обследования от и до, описать симптомы, пусть проверит

Алиса Лиса

Нет возможности сдать кровь ни о чём не говорит?

Ал
Александр

у меня такие же симптомы оказалось короновирус в легкой форме, отправили в карантин на 7 дней

Алиса Лиса

Прикольно. Но карантин в лесу ещё прикольнее

Helg Sibiryak Z

Бред. Вызовите скорую помощь. При вызове скажите: "температура, и т. п."

Алиса Лиса

Не ездиет она сюда, да и мне они на ф тут не нужны со своей больничной заразой

Неизвестно Неизвестно

В темноте подойди к зеркалу,если светишься значит это не ангина!!

Кирилл Морозов

Если понос в темноте светится - значит, оно, радиационное.

Сергей Морозов

Самое главное в постановке диагноза... Взрыв рядом был???

Сергей Морозов

120 км. От Вас только тень на стене бы осталась...

Алиса Лиса

Взрывы бывают разные. Зря вы так думаете

Сергей Морозов

Вы же спросили про радиацию?

Алиса Лиса

Да. 120 км.это зона после которой взрывы не водородной бомбы ничего не уничтожают.

Алиса Лиса

Читайте меньше Википедию. Там и не такое напишут

Александр Изосимов

А что врачи говорят?Второе-откуда радиация?

Алиса Лиса

Нет тут врачей

Александр Изосимов

Это где?

Алиса Лиса

В лесу

Александр Изосимов

И что там рядом стоит вышка связи?Вызови скорую.

Алиса Лиса

Там рядом стоят ракетные шахты , военный аэродром и скорая сюда не поедет

Владимир Забродин

а что показывает тест на беременность?

Владимир Забродин

ежели ты упомянула о святом духе это уже говорит о том что ты знакома с христианством.

Алиса Лиса

Я с многим знакома, дальше то Что?

Владимир Забродин

с какими религиями ты ещё знакома?

Алиса Лиса

Всего наилучшего. Прощайте

Владимир Забродин

и тебе не хворать.

Юрий Бббббб....в

Выпейте водочки, сразу полегчает.

Алиса Лиса

Та водичка, что тут течёт это полный пиздец

Юрий Бббббб....в

Не водичку, а ВОДОЧКУ!

Эльвира Вылегжанина

ненакручивайте себя,все будет👍

Чёрный Кот

геморрой! однозначно!

Расул Хангереев

Это коронавирус)

Алиса Лиса

Это не короновирус

Расул Хангереев

Радиационное заражение где могли получить?

Алиса Лиса

Как бы помягче: военный завод недалеко. Когда-то уволилась из него, потому что позвоночник сыпаться начал. Рентгенолог знакомый тогда наметил дозу в 1200 микроЗивертов (но это не единовременно конечно, а за неделю)

Алиса Лиса

В Чернобыле было от 1700

Андрей

токсикоз

Алиса Лиса

Хуез

Вл
Владимир

гейгера

Алиса Лиса

Ну,Гейгер точно уже не обидится, а я опечаталась

Вл
Владимир

пцр тест нужно сдать

Алиса Лиса

Пцр? На что?)))

Ал
Александр

ужас!

Ал
Александр

ковидом болели ранее?

Алиса Лиса

Это не ковид

Ал
Александр

он вообще разный. я им дважды болел

Алиса Лиса

И я раза 2 точно. Но это не он

Ал
Александр

странно