Be
Bergwasser

Приверженцы буквы Z, вы знаете, что "Zerstorer" - эсминцы германского флота обозначались буквой "Z"? Вы не забыли с каким исходом завершилась 2 Мировая? Может вам пора задуматься?

–9
Ответы
Михаил Цветаев

🖼 Может тогда уж и этот фирменный знак вспомнить?..Чего уж мелочиться?..Я не приверженец этой буквы,поскольку вообще не считаю это буквой,а всего лишь опознавательный знак-"СВОЙ-ЧУЖОЙ"..А некоторые просто уже заморочились на этой теме..Думаю,пора уже и в себя приходить.))

Be
Bergwasser

вопрос в другом. Вы же патриотами считаете себя. Почему свой алфавит ненавидите так, что прибегаете к латинице?

Михаил Цветаев

Я же ясно сказал,что не считаю опознавательные знаки алфавитом..Что непонятно?

Михаил Цветаев

🖼 И вообще,тырить вопросы у чубов нехорошо,хер Бергвассер,или как вас там на самом деле?))

Ru
Rusl

А еще буква Z есть в названии фильма World War Z, что можно перевести как "последняя война миров", т.е., если русские победят, то это будет последняя война на Земле

Ru
Rusl

Термин "неполноценный" простителен был бы малообразованному человеку. А раз ты еще и историк, т.е., образованный, тогда ты вдвойне нацист!

Be
Bergwasser

нет. У меня другая нация, мама немка, отец поляк. как я могу быть нацистом? Какой нации я нацист может подскажешь?

Ru
Rusl

Ага, нацист всегда начинает разговор с нации. И начинает считать, а сколько там какой крови у кого.

Be
Bergwasser

то что у тебя вместо крови черная смола это факт

Ru
Rusl

О, уже и цветом крови меряетесь

Fenix🇱🇹

Они ещё раз показали , на сколько они не любят и не уважают свою речь , раз взяли буквы латинского алфавита , Разрушитель им очень подходит .

Qqqq Qqqqq

та война завершилась с началом постройки 4 рейха для нацистов, так что война продолжается, а то что используют латиницу это конечно зря

Герой-Любо V Ник Z

какой вы предупредительный!!! я вам искренне желаю скорейшего поражения в этой войне, неуважаемые мною хохлобандеровцы

Be
Bergwasser

🤣 А это как карта ляжет

Герой-Любо V Ник Z

как бы карта не легла, но вы под этой картой окажетесь😅😅😅

Be
Bergwasser

посмотрим. Не торопись

Герой-Любо V Ник Z

так и будет. но пока можешь тешить себя иллюзиями

Звезда Очей Твоих

А почему из всего многообразия слов ты выбрал этот пример? Сову на глобус пытаешься натянуть? Напрасно. Не мучь птичку

Be
Bergwasser

что вас натягивать? Нельзя вложить в голову то для чего не отведено место

Звезда Очей Твоих

😁 дрянь твою никому в голову вкладывать не требуется. Не для дряни голова.

Be
Bergwasser

сказанула как пердонула. не удивительно с таким низким интеллектом

Звезда Очей Твоих

😁 с твоим умишком иного и не разглядеть.

Сх
Схимонах

вот мы и задумались .....пора вам похудеть еще на 4 региона до конца Сентября может хоть тогда поумнеете ))))))) лишенцы

Сх
Схимонах

промышленность у вас тоже на солнечных батареях сказочник 😂😂😂😂😂 чего ты мне тут причесываешь

Be
Bergwasser

а чего ты так беспокоишься о нашей промышленности? Ты бы спасибо сказал, что мы вам долгие годы работу давали, а то подохли бы от голода.

Сх
Схимонах

кому нам ?.....фантазируй в рамках приличия)))))))))))))))

Be
Bergwasser

росеянам и не только. все собираете в свих странах нашу продукцию. покупаете .

Сх
Схимонах

какие места чудо))))))))))))))))) ....ты под чем?

Барон Де Гофмансталь

Вторая мировая война завершилась победой России и расширением ее территорий, а от букв вообще мало что зависит.

Be
Bergwasser

а она существует

Барон Де Гофмансталь

Для тех кто верит - существует, для мне - нет. Мне почти 60 и я ни разу никакой магии не видел.

Be
Bergwasser

А я видела, и верю предсказаниям

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 а я думал с мужиком общаюсь)))

Be
Bergwasser

а я и есть мужчина, просто жена орет здесь на меня, что она меня с кем то там видела, вот и передаю ее крики, самому смешно

Миронов Николай

А как быть с гитлеровской свастикой, на телах бойцов батальонов" Кракен", " Азов", и др. , может стоит задуматься?

Be
Bergwasser

А ты видел эту свастику или картинки тебе подсунули здесь? Ну чем ты отличаешься от тупого индейца, которого можно картинкой обработать? Нет на азовцах немецкой свастики. Нет и не было

Миронов Николай

Это национальная черта Украины, невежество и хамство? Я вас оскорблял? Или вы относитесь к тому быдлу, которому неизвестно слово " такт"? Мне ещё и памятник Герою Украины Роману Шухевичу, гауптштурмфюреру " СС" в Черкассах " подсунули"! И реакцию послов Польши и Израиля, по поводу этого памятника убийце, тоже " подсунули"!

Be
Bergwasser

это не твое собачье дело кому украинцы в своей стране ставят памятники. Ты Украине не указ

Миронов Николай

Ну тогда дорогой, носите с честью имя быдла! Я не веду бесед с быдлом, всех благ имбецил!

Be
Bergwasser

а я таких как ты быдлом считаю

Миронов Николай

Нет дорогой, я не скатывался до оскорблений, это вы быдло , уважаемый гидроцефал!

Glemors Pendelerskinsk

И что?! Вы забыли как называется наш строй при власти?! Далеко ушли?! Пора уж флаг на красный с белым кругом!

Be
Bergwasser

Фашизм во всем мире запрещен и мне как то не хочется чтобы он опять испортил всем жизнь

Glemors Pendelerskinsk

Попробуйте запретить в нашей стране и ощутите полную гармонию нашей фашистской власти, как уже мнооогие ощутили. Раньше в застенки только, а теперь и мочат, даже целиком с семьями, правда последнее только их междусобойка к счастью.....

Be
Bergwasser

Я слышал об этом, да и самому догадаться не трудно что не сладко вам. Народ хороший, да в плохих руках находится. Пенсии и зарплаты мизерные, прибыль от ресурсов не попадает людям. Так не годится. Ну что то должно измениться.

Glemors Pendelerskinsk

Может и изменится, но нас разъединили, раньше мы были все вместе, а сечас все поотдельности! Хрен кого соберёшь и телевизор всех зомбировал, даже пенсияився кричит ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ МИРА и это бывшие советские люди, позорище! Отряды путлера одна пенсия! А по пенсиям и зарплатам фашисты первое что сделали, то убрали всякую уравниловку, теперь из голубцов одни мясо жрут, другие капусту! Пенсионная реформа про варварство, а после нового вообще что то жуткое по пенсиям приготовили уж. Народ в нищете и 80℅ до пенсии не доживает. Одно слово ФАШИЗМ!!!

Be
Bergwasser

вы видите все, я вижу все. Но сколько слепых...

Glemors Pendelerskinsk

Да уж, как сказал Киса Воробьянинов

Be
Bergwasser

Вот и я о том же. Неужели те скоты которые поют ему реферамбы не видят как он над ними смеется, унижает, за говно считает? Удивлен. Вот зеля в Украине, я его суку органически ненавижу, потому что помню как он вывозил миллиарды в офшоры себе, грабил госбюджет, а люди не могли коммуналку оплатить, открыл путину южные границы и для этого уезжал на Мальдивы. Теперь прикидывается гнида патриотом, а сам убил таких патриотов. И у него тоже много приверженцев. Вот пока такая мразь будет внутри страны, стране будет пипец

Джо Блэк

А компании "Опель" тоже нужно задуматься?...
))
Идиоты всегда находят "логическую" связь там,где её нет.

Марат

Это когда все цивилизованные страны Европы объеденились против России?

Владмир

Задумались. Ну и что? Придумайте себе букву то же. Чего завидовать то?

Владимир

Русские думать не умеют.За них думает Путин,но не в ту сторону.

Be
Bergwasser

что он сделал с их мозгами за столько лет, непонятно

Владимир

Когда все сми работают на президента то можно народу внушить все что угодно а русским тем более.Они трусливы.

Be
Bergwasser

я тоже могу бояться, но на все имею свою точку зрения

Владимир

Молодец

Александр Евченко

Помним хорошо сколько раз русские в Берлине были -будем и в 4-й

Александр Евченко

Придурок он и в германии придурок

Be
Bergwasser

пока Гоголь придурками назвал вас и попал в точку

Александр Евченко

А ТЫ гОГОЛЯ ХОТЬ ЧИТАЛ ?

Be
Bergwasser

Да, читал, всего и даже на спектакли ходил и хожу по его пьесам

Александр Евченко

НЕ ПИЗДИ

Павел Волосович

Дейсвительно. Крутейшая группа Lead Zeppelin тоже хорошо кончила.

Сергей

Даже алфавит свой просрали.Лапти только национальное....

Be
Bergwasser

у них в разговоре русских слов почти не осталось. То чинайзеры, то битмандеры.... И при этом они почему то патриоты

Z-Мимокрокодил-V

А буква V означает Victory. А тебе будет слово на букву П.

Be
Bergwasser

а почему же не буква "В" российская или вы такие патриоты как я балерон?

Z-Мимокрокодил-V

А обозначения на броне секретные, не для укроблядей.

Be
Bergwasser

а почему украинцы стали вдруг укроблядями? Раньше они братьями были

Z-Мимокрокодил-V

Пока амеры не сделали их нацистской сволочью.

Виктор Ш

Германии и Западу помнить нужно кто Берлин брал!

Виктор Ш

Ещё раз!
Все войны по экономическим причинам.
США со времен окончания 2 мировой воюет за мировое господство, считает что имеет право обогащаться счёт всего Мира!

Be
Bergwasser

Нет. Не поэтому война.

Виктор Ш

Тогда вы дилетант!

Be
Bergwasser

не вам судить о моих знаниях

Виктор Ш

Конечно!
Фантазируйте на здоровье!

Юрий Бббббб....в

Эти букЫвки не просто так.... Корни еврейские....