Марина

Обитатели сайта, а Вы реально все тащитесь от квантовой механики? Готовы говорить про сопромат всю ночь? 🤔🙃

Ответы
Добрый День

Как вспомню, так вздрогну. Помню попросила соседа в общаге помочь с сопроматом, пока ходила чайник поставить, у меня уже пол этажа пацанов сидят эпюры рисуют и все чая ждут

Марина

Хаааа👍😊

Игорь Русаков

.... Старинная тема.... Чем отличается мат, от сопромата? Мат знают все, но делают вид, что не знают.... Сопромат не знает никто, но все делают вид, что знают....

Марина

Точно!

Владимир Лебедев

Готов. Но мне больше нравится электроника. О ней я говорю и днём и ночью. А к сопромату надо подготовиться. Не каждый день эпюры строю.

Марина

👍🙃☺️

Татьяна

😲😲😲 прямо вот работаю и мечтаю,когда же я наконец то прибегу домой и поговорю про квантовую механику...))))😂😂🌺

Марина

Хах....

Михаил Гехт

Кванты - это физики, сопромат - инженерные специальности (строители, механики, технологи). Неужто обитатели сайта по 2 диплома имеют?!

Марина

как выясняется...

Юрий Малиновский

Эко тебя с утра тряхнуло-то!Я вот прикладную математику уважаю,но никого не тяну в эти дебри....Теорию Белого поля до сих пор мучаю....

Марина

Юрий и вовсе Вы не старик. 55 лет это рассвет.Оба характерные это главный вопрос... И потом я зажигалка, я Вас своим темпераментом просто с ума сведу. Вы от меня быстро устанете. Творческие люди-это особенная каста.

Юрий Малиновский

Так ты не против,если я приеду и увижу зажигалку?Если не страшишься,оставь свой номер,я позвоню!

Марина

Пока не готова.

Юрий Малиновский

А я не доставучий,но не слыша голоса не понимаю человека!Не бойся,я не маньяк!

Марина

📩

Сергей, Без Отчества

С Вами милая хоть про термех...лишь бы греться о Ваше плечо, вдыхать запах Ваших волос, касаться случайно губами Вашей щеки..............

Марина

😊 Романтик!

Алексей Никифоров

Если бы я знал, что вся жизнь сведётся всего к двум вопросам, фиг бы я стал учить все эти сопроматы, теормехи, сдам, матанны и т.д.

Марина

В жизни ничего так просто не бывает.

Андрей Гончаров

А можно узнать, а что Вас интересует на всю ночь: квантовая механика, сопромат, математика, психология или разговор по душам...

Марина

а это наверное смотря с кем.......

Андрей Гончаров

А если это один и тот-же человек, то что тогда делать...

Марина

просто говорить ни о чем и об всем сразу!

Андрей Гончаров

Самое главное чтобы такая ночь не привела к разочарованию, под названием "И как меня угораздило с ним связаться"...

Марина

😊 Если люди адекватные, то найти тему для разговора будет не трудно.

Андрей Гончаров

А если в той или иной мере не адекватные? И позвольте Вас спросить что Вы называете адекватом если человек владеет всей этой информацией,

Д Т

Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

Андрюха Zaya

Да, мне нравятся умные научные темы и умные толковые люди. А не просто "вода" не о чём.

K*
Konstantin ***

С точки зрения марксисколенинской диалектики я игнорирую такие вопросы,вот!👆

Марина

И очень хорошо...

K*
Konstantin ***

Благодарю за понимание .примите пожалуйста🌼

Марина

Спасибо.

Владимир

много сейчас показывают передач по квантовой механике и физике....интересно)))

Марина

Смотреть интересно, но углубляться......... Я раньше любила передачу очевидное- невероятное... Но только по глазеть.

Владимир

просто интересно поглазеть))) много открытий в последнее время делают, при чем таких, которые переворачивают знания о мироздании...

Марина

Скоро телепортация будет доступна.

Владимир

Кто знает..)))

Марина

Ну ученные уже микробы и вирусы с места на место перемещают.

Владимир

Много чего делают сейчас, спору нет, мы пока мало знаем)))

Марина

Погодой управляют и так далее, только страшно, чем мы за все эти штучки расплатимся.

Абдрахман Кажибаев

терпеть не могу..........а если хотите про сопромат? могу наводку дать...................

Марина

не не не спасибо.

Абдрахман Кажибаев

я тоже так подумал))

Алексей Малахов

Про материаловедение. Ну и конечно теплотехника. Критерий Кнудсена помните?

Master Master

Нет. А вы, голубушка, тащитесь-тащитесь, как притащитесь - сигнализируйте....

Даниил Волосников

ХА ХА ,МОЮ ФИШКУ РУБЯТ МУЖИКИ ,Я РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСУЮСЬ И ИЗУЧАЮ ДЛЯ СЕБЯ

Неизвестно Неизвестно

не каждый эрудит может говорить о критериях паранормальных явлений

Марина

это тут к тому написано.. Что часто встречаются вопросы, что тут люди пишут глупости. ну не всем же говорить о физике......

Неизвестно Неизвестно

я больше о лирике---куда мне до физиков

Михаил Корсанов

конечно! это очень возбуждает... особенно когда девушка красивая...

Александр Рябинин

Мы, гуманитарии, готовы говорить о расширении НАТО на восток)))

Марина

Тема актуальная! 😊👍

Александр Рябинин

Значит будем общаться)))

Марина

Я не против!

Александр Рябинин

+79131720072 - пиши на вайбер)