Юлия Логинова

Почему Хорошему человеку надо преодолевать трудности.а плохому все легко дается?

Ответы
Николай Lasar

И так видно что он дерьмо. Так чего его испытывать?

Юлия Логинова

Но во обще можно принять как оскорбление,дерьму всегда везет,но я почему из-за дерьма страдаю уже два года.
Эта мразь живет,давно расстались,а мне до сих пор расхлебывать приходится.
Но где же справедливость?!

Николай Lasar

Но кто то, когда то, эту мразь любил? И потом, осмотревшись и поняв, пришли совсем другие выводы. Юлия, я может быть вам и помог . и возможно не только советом. Но что я могу сказать когда я даже вашего лица на фото не вижу?

Николай Lasar

И потом, я говорил о плохом человеке. И совсем никого не хотел ни оскорбить ни обидеть.

Леонид Кубах

потому он и хороший человек.

Александр Меньшиков

А потом так же легко уходит

Юлия Логинова

Трудности очень трудно даются,но если правильно преодолеешь,то наступит легкость

Маргарита Андреева

Не всегда

Олжас Исабаев

плахои он