Гудвин

На вопросы нельзя отвечать потому,что без намордников 🤣?

Ответы
Никифоров Валерий

🖼

Виктор Ш

Ещё один придурок!

Гудвин

Самокритично...Виктор Шевченко - ещё один придурок.) Ну что же...Опыт работы с клиническими больными,у меня есть.Какой диагноз у вас,самокритичный придурок?

Виктор Ш

Вы бы термин хотя бы свой применили, опытный клиник!
Какие ещё "намордники"?
А хирурги тоже в "намордниках", а инфекционисты при эпиднмиях чумы, сибирской язвы тоже в " намордниках"?
Придурок и есть! Кто же ещё!

Гудвин

Да хватит вам уже.Все все уже поняли. "Если хочешь узнать человека лучше,то не слушай того,что он говорит о себе.Послушай то,что он говорит о других." Делов то...

Виктор Ш

Давно бы так!

Гудвин

🤣 Кино и немцы!))))

Мария Я

Нет, чинили сайт