Victor Charyev

- Умная, воспитанная, интеллигентная, вроде даже добрая! Но, блин, как за руль сядет, как будто два срока отмотала...

Ответы
Любовь Журавлева

Ох,Виктор! Не туда Вы катитесь и не с теми... У меня три сына, все за рулем, а мне это и не интересно - вождение, маты, гаишники. У меня,как у нормальной женщины, другие интересы и я довольна своим выбором. А за руль - никогда! Есть кому возить меня!

Любовь Журавлева

Виктор!Возвращаясь к ранее сказанному хочу напомнить грубоватую, но мудрую мысль: "Женщина за рулем - это как обезъяна с гранатой - не знаешь что и когда она выкинет... Будьте начеку!

Victor Charyev

не так...... женщины аккуратно водят сам знаю практика большая

Любовь Журавлева

Не я же придумала этот афоризм. Он тоже из чьей-то практики...

Victor Charyev

всякое на дороге бывает ну а в основном вежливо водят

Любовь Журавлева

А НЕ вы разве упоминали даму, которая ведет себя за рулем так, "как будто два срока отмотала..."

Julia Schönknecht)

У меня есть такая подруга ! Ужас! Хулиганит , если за рулём! Как будто совсем другим человеком становится

Victor Charyev

😂

Julia Schönknecht)

А я как бала в жизни трусихой, то и так же езжу! Паркую машину за два км, потом бегу пешком! 😃

Victor Charyev

за то время экономите и нервы... и возможность пройтись пешком....знакомых встретить...оказывается ни куда они не уехали а по прежнему живут где то рядом☺️

Julia Schönknecht)

Это да! Но чувство не полноценности не проходит

Victor Charyev

если сами будите заниматься самоедством то конечно....

Julia Schönknecht)

Но я теперь уже езжу по автобанам.

Victor Charyev

👍

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 👍 😉 👌

Victor Charyev

🤣 👍

Никифоров Валерий

оксана сев за руль узнала от незнакомых ей мужчин что у овцы глаза на жопе и что в дурдоме выходной.

Victor Charyev

😂

Юрий Кулишов

У меня знакомая ,колесо не крутится,колодки задние заклинило,сказала,ну машина же едет

Victor Charyev

😂👌

Нина Климович

Это точно- бывает . ругнешься . да не какими там литературными руладами...

Victor Charyev

😀 👌

Светлана Зубакова

А как еще негатив выплеснуть? Такие бараны попадаются.

Victor Charyev

😗

Лариса Стронская

У меня сначала так же было... Сейчас спокойнее стала)))

Victor Charyev

🙂👍

Иван Медянников

главное ни какая машина главное кто за рулём!!!

Iraida Anuhina

хочешь научиться ругаться , сядь за руль по себе знаю

Victor Charyev

👍

Дмитрий Табунов

...и зачарованные зэки на нарах пайку доедают...

Victor Charyev

👌

Наташа Морякова

Понимаю,почти так же начинала😂😂😂😂

Victor Charyev

🙂

Наташа Морякова

Сейчас отпустило☺

Людмила Миронычева

ЭТО КАК???Что именно с ней происходит?

Victor Charyev

🖼

Людмила Миронычева

У нее что-то с головой?

Victor Charyev

🖼

Людмила Миронычева

Я все равно не поняла..

Та
Татьяна

Я такая Рулить могу, только жёстко

Victor Charyev

👌

Ирина Сакеллари

М.. Да мы такие! Особенно за рулём

Victor Charyev

🙂

Елена Поддубная

А что тогда о мужчинах говорить?

Victor Charyev

😀

Леди Мила

😂😂😂😂😂😂👍🙋

Victor Charyev

🙂👍

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Леди- Л.

✌️😝

Victor Charyev

👍

Нина Ковалёва

Витя, точно! Это я.

Нина Ковалёва

Ну вот ничего себе! А я тут не в курсе! А что ты ремонтируешь?

Victor Charyev

впрыск ..двигатели... бензонасосы

Нина Ковалёва

Ну вот, как здорово! Но ты не бойся, я не обращаюсь бесплатно.

Victor Charyev

ну ты напугала...😊...всегда рад

Нина Ковалёва

Спасибо! Ты в личку можешь свою сотку оставить. обещаю напрасно не беспокоить. Пусть будет, на всякий случай.

Валентина Садовенко

а пусть не лезут

Victor Charyev

👍