Пан Стефа́н

🖼 Кто мне писал на службу жалобы? Не ты!? Да я же их читал!! 😊😊

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КОРАБЛИ ПОСТОЯТ И В ПРОСТОРЫ МОРЕЙ . ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВНОВЬ ПО ТРАДИЦИИ ФЛОТСКОЙ! ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕ, КРОМЕ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ! ЭТУ МЫСЛЬ НАМ ОСТАВИЛ ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ!"

Алла

НАШ КУМИР БЫЛ ПРИ ЖИЗНИ И ОСТАНЕТСЯ ИМ ПОСЛЕ УХОДА!!!! ОТ ЛЮБОЙ ПЕСНИ ПРИХОДИШЬ В ШОКОВОЕ СОСТОЯНИЕ. ЕМУ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ 80!

Пан Стефа́н

Знаю. А ведь мог бы ещё быть живым, если б жил аккуратнее. Сколько бы ещё написал дивных вещей! Об афганской войне, о горбачёвской перестройке, о рыночной экономике. Две чеченские войны, Украина, Сирия! «Сколько песен и тем!» Ведь он бы всё это уж никак не оставил без внимания! Как думаете?

Алла

С ЕГО восприятием окружающего мерзостной действительности...он бы долго не выдержал... Талант не знает рамок аккуратности,

Любовь Витязева

ой, какой мальчик на фото хорошенький))) Вы в техслужбе обсуждай?)) Приятно познакомиться. Я не писала. Просто всегда приятно знать в лицо техслужбу

Пан Стефа́н

Я даже не знаю, что такое техслужба. О чём Вы?

Любовь Витязева

а я так подумала)) фух, успокоили. А то 1м ресурсе писали из техслужбы, как из КГБ, в свое время)))

Пан Стефа́н

Теперь КГБ к чему-то ... Вы что, 25 лет на Соловках провели? Откуда эта мания преследования?

Любовь Витязева

с чего?) я лишь случай описала

Николай Костров

- Ну и дела - ж с этой Нинкою, она жила со всей Ордынкою, Ну с нею спать, но кто ж захочет сам? А мне плевать . мне очень хочеться ....

Николай Костров

Офигенно !!!!

Пан Стефа́н

Да, ВВ это офигенно.

Николай Костров

Станислав, представьте , Если б сейчас жил Владимир Семёнович, Сколько б было написано, сколько б было с играно, Но не думаю что б ИМ - понравилось....

Пан Стефа́н

Конечно! И о Чечне, и о Сирии. Да обо всём. Это был гений ....

Николай Костров

Да Вы Правы ОН ГЕРОЙ своего ВРЕМЕНИ !!!

Любовь Фомина

Ты , Зин , на грубость нарываешься , обидеть , Зин , все наровишь , тут за день так накувыркаешься , Придешь домой , там ты сидишь !

Vladimirs Cucukins

У меня к нему уж точно не отношение обожания. Что-то сильно, с нервом, с душой нараспашку, наотмашь...Что-то не нравится совсем.

Пан Стефа́н

Перехвалили. Улицы называют, памятники ставят. Для своего времени он был конечно интересен, а сейчас многие из его песен не актуальны.

Vladimirs Cucukins

Такова судьба всех творений "на злобу дня". Как например песни Визбора, многие из них.

Пан Стефа́н

Визбор мне вообще не нравится. Горы, костёр, шалаш и больше ни о чём. Высоцкий гораздо шире.

Vladimirs Cucukins

Это несомненно. Но и у него есть песни вневременные, о чувствах.

Пан Стефа́н

Есть, но очень мало.

Vladimirs Cucukins

Тут как-то перечитывал Есенина, трёхтомник. Так у него тоже не сильно много великих творений. Как почти у всех.

Пан Стефа́н

Согласен. Много всякой хрени у Есенина.

Светлана Никитина

Накрылась премия в квартал.

.......К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин.
Где деньги, Зин?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ты, Зин, на грубость нарываешься Всё, Зин, обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаешься -придешь домой -там ты сидишь.......

Любовь

- Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -
Накрылась премия в квартал
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал 👍

Алла Ковалевская

СЧАС НАПИШЕМ....ЧИТАЙ ЗОЛОТЦЕ...ЖАЛОБА НА БЕЗДЕЙСТВИЕ .....НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ.ОБЬЯВИТЬ ВЫГОВОР. 09.11.2018 АФС

Пан Стефа́н

Я не понял. О чём Вы?

Алла Ковалевская

НА СЛУЖБУ ЖАЛОБА🤣

Лидия Надеевец

ОЙ ВАНЬ" СМОТРИ КАКИЕ ПОПУГАЙЧИКИ-НЕТ Я ЕЙ БОГУ ЗАКРИЧУ, А ЭТО КТО В КОРОТКОЙ МАЕЧКЕ ? Я ВАНЬ ТАКУЮ ЖЕ ХОЧУ

Пан Стефа́н

Совершенно верно! 😊😊

Вадя С Хитровки

Владимир Высоцкий. "Диалог у телевизора". Скорее всего, по ТВ транслировалось цирковое представление.

Насима Костикова

Ты. Зин, на грубость нарываешься, все.Зин. обидеть норовишь... Мне очень нравится у Высоцкого эта песня!

Александр

Ой, Вань, какие попугайчики! Нет я ей-богу закричу. А это кто в короткой маечке? Я Вань такую же хочу!

Владимир Безручко

.... вот так всегда !.... все песни Высоцкого .... , Бог знает когда написаны ... , а как о дне сегодняшнем !

Луиза Широкова

А вот вы не знаете, что Высоцкий называл меня Луизонькой и говорил, что я похожа на его Марину.

Пан Стефа́н

Нет, не знаю. Много слушал Высоцкого и читал о нём, а об этом впервые слышу! 😊😊

Луиза Широкова

Так не находите сходства? Он мне даже одно фото показал - я согласилась. Но раньше не было ксероксов. ...

Пан Стефа́н

Сходство кого с кем? 😊

Луиза Широкова

Пошарь во лбу, не спишь ли ты?

Пан Стефа́н

Сама шарь. Во лбу или ещё где ...

Луиза Широкова

Хотела ответить стихами Высоцкого, но боюсь, вам они не известны. *лишь бы выпендриться.

Пан Стефа́н

Из какой песни это?

Ника Чу.

К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин.
Где деньги, Зин? )))

Ирина Орлова

А ты в антракте правда,Зин,сходила б лучше в магазин...что?не пойдёшь?но я же Зин не п один!

Людмила Мухорина

ДА ПИСАЛИ! А НАКАЗЫВАЛИ ВСЮ СЕМЬЮ! ВОТ СЕЙЧАС С ПРАВОВОЙ ТОЧКИ, ЭТО УЖЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ!

Лариса Вараксина

Это песня Высотского Только не помню как называется очень давно не слышала её

Пан Стефа́н

"Диалог у телевизора". Найдите на ютюбе да послушайте. Проблем-то ...

Лариса Вараксина

Спасибо большое Неприменно найду и послушаю 🙏☕🍷🍇

Лариса Вараксина

Всего вам доброго😇😀😁🌃🌘

Барон Де Гофмансталь

"Ну что ей до меня, она была в Париже, и сам Марсель Марсо ей что-то говорил"