Пан Стефа́н

🖼 Кто мне писал на службу жалобы? Не ты!? Да я же их читал!! 😊😊

Ответы · страница 4
Валентина Маршакова

Вот это была Любовь!🌹 🎈 🌷

Марина Цитко

Какие они тут молодые ! Красивые!

Пан Стефа́н

Марина молодая, а Высоцкий старше-то и не был. Таким и ушёл ...

Любовь Авдеева

👍 👍 👍 👏 👏 👏

Ка-Валерчик Гузенко

Накрылась премия в квартал !

Ла
Лариса

Ой..я выросла на его песнях))

Пан Стефа́н

Он приезжал к нам в Иваново с концертом, забывал слова. А я, мальчишка шести лет ему выкрикивал. Он отвечал "спасибо, брат" )))

Пан Стефа́н

Великий талант, конечно. Но я больше люблю Михаила Таля, шахматиста. Это был воистину ГЕНИЙ!! Волшебник. И кстати, с Высоцким дружил ...

Владимир Н

Что нет!? Когда я их читал!

Пан Стефа́н

Он по-разному исполнял. Бессмысленно спорить.

Владимир Н

Я не спорю, но "не я", значит она знала, что кто-то писал, (сама себя выдала). А так : нет, не писала. Что "нет"? когда я их читал. Логично?

Пан Стефа́н

По-моему, смысл тот же самый.

Владимир Н

не совсем. Прочтите внимательно.

Эльвира Галиева

Не писала, не виноватая я!

Света Барзылова

Что такое служба жалобы ?

Пан Стефа́н

Что? Не понял вопроса Вашего.

Ирина

А как же тайна исповеди?)

Пан Стефа́н

Какой исповеди? Ира, ты о чём? 😊😊

Пан Стефа́н

🖼 Спокойной ночи! 😊

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Аня Жуйкова

Я то точно вряд ли 😄

Бо
Бока

когда Высоцкий впервые увидел Марину Влади, сказал при всех: Я её вые..! такой он был

Бо
Бока

своим знакомым сказал

Пан Стефа́н

С таким мудачьём не надо водить знакомств. Что ещё сказать ...

Людмила Комарова

не "читал: а поётЧАТАЛ

Людмила Комарова

пишется-да . а поёт Высоцкий чАтал

Пан Стефа́н

Я же не пою, а пишу. И стараюсь писать правильно. Соблюдать правила русского языка.

Фариз Мухаметдинов

А как пишутся жалобы?

Фариз Мухаметдинов

А какой рукой-правой или левой?

Пан Стефа́н

Это не важно, уж кто какой умеет. Кто правой пишет, а кто левой.

Фариз Мухаметдинов

А для этого есть бланки или пишется на чистой бумаге?

Пан Стефа́н

Не знаю. Когда Высоцкий это пел, мне было лет 5-6.

Пан Стефа́н

Как я запомню? Откуда я знаю, что взрослые пишут.

Владимир Лашков

да он был красавчик!!!

Пан Стефа́н

Я бы не сказал. Маленький ростом, сутулый ... Какой красавчик ... Вот Марина конечно красавица была.

Вера

👍Красивая пара.

Пан Стефа́н

Очень! Высоцкий-то так себе. он красавцем никогда и не был. Но Марина! Просто царица!!

Св
Светлана

да я же их читал......

Пан Стефа́н

Да, Светочка, читал! 🌹 🌹 🌹

Виктор

👍 👍 👍

Александр Антонов

Вот какая Зинка!

Пан Стефа́н

Она ж жила со всей Ордынкою! И с нею спать ну кто захочет сам .... 😁 😁

Александр Антонов

А мне ещё сильнее хочется!

Пан Стефа́н

Да-да ... Люблю разговаривать с людьми, знающими Высоцкого. Это люди особой породы.