Ирина Шатилова

Вас садили когда нибудь в чемодан?

–1
Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Чемода́н — коробка прямоугольной формы, используемая для хранения и транспортировки вещей. Чемодан оснащён откидной крышкой и ручкой для переноски; изготавливается преимущественно из натуральной, искусственной кожи, древесины, фибры или синтетических материалов.....я против.🤷‍♂️

Ирина Шатилова

а я была не против

Ирина Шатилова

ну да. и не раз

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ну...значит у Вас это какая то работа,например у иллюзиониста,или в разведке...шучу конечно,но теряюсь в догадках и сомнениях.

Ирина Шатилова

пишите в личку!

Sergei

Во-первых, не "садили", а сажали. А во-вторых, - в чемодан не сажают, а укладывают. Меня лично не укладывали. А в связи с чем такой странный вопрос?🤔

Бо
Бока

Сам залезал

Amir Nigmatchan

Нет,дома оставляли родители на замок,а решётки в окне двигал в стораныи выходил играть сдрузьями и потом заново заходил снова домой

Юрий Юрий

Я в раннем детстве, когда родители приехали в Ангарск, комнатка была 6кв.м. Я спал в чемодане.

Ирина Шатилова

ого! а я ездила так

Юрий Юрий

Было такое время.

Ирина Шатилова

нее)) взрослой уже

Юрий Юрий

Как можно ездить на чемодане. Зимой с горки?

Qqqq Qqqqq

как то во времена СССР девушка так хотела покинуть пределы страны, но не получилось

Евгения Макеева (Горцунова)

В чемодан нет, а папа в детстве все время на шею и плечи к себе закидывал и таскал)

Ирина Шатилова

круто!!

Евгений Шевченко

сам в детстве прятался.. когда было скучно... был мелкий..влазил

Грыгорий Пантелеич

Нет. Только на стул, кресло и диван. А что в чемодан тоже можно)

Qqqq Qqqqq

в свое время японцы пытались барышню так в Японию провезти

Ирина Шатилова

ну как хотите

Qqqq Qqqqq

Вы умеете интриговать

Qqqq Qqqqq

на всякий случай с Вашего позволения в друзья добавил

Дима Бойко

Да..в коме везли с море в столицу с того света меня вернуть

Ирина Шатилова

ого....... да....

Дима Бойко

Было уляля эти ночи.месяца лежил по капельницу.проснулся очнулся а гипса так и нет

Герой-Любо V Ник Z

разве только в детстве может быть))) да и то не помню))

Робот Вертер

Садили, но безуспешно. Крышка никак не закрывалась))

Вл
Владимир

Молодец на овец, а как на молодца так и сам овца....

Рытzарь Дня

и как же вы в нем поместились с такой шикарной..

Yury Panteleev

такие сексуальные игры слышу в первый раз🤔

Александр Демидов

не, сестры в сумку садили, нарядив девочкой

Lao Dao

Никогда и я тоже ни кого..это что вообще?)))

Гражданин Мира Первый :-)

Неужели еще одна ассистентка мага Кио?😉

Ин
Инга

В детстве...потом такого чемодана не было

Николай

В бабушкин сундук в детстве сам залезал

Ирина Шатилова

я уже взрослой)

Николай

У каждого свои желания...