Гряк

Если женщины вдруг перестанут рожать естественным путём (с участием мужчин)Будут рождаться только девочки- это приведёт к притеснению мужчин на земле?И будит ли это конец человечества.как вида и цивилизации

Ответы
Леди Мила

Почему только девочки? Чушь.. пол ребенка можно выбирать и сейчас. Будут созданы резервации, где будут содержаться самцы, носители хороших генов, для отбора спермы.

Гряк

ну вообще не люблю этих слов избегаю их употребления.Но Сок самцов станет-не работоспособным,не сможет пробится а если и сможет-то женский организм его оторгнет. Рождаться будут только девочки"непорочным" зачатием.

Леди Мила

Это слово литературное, медицинский термин!! Лицемерне называть это" мужским соком" ничего организм не отторгнет, и сейчас примняют ЭКО, и рождаются дети по заказу, какого хочешь пола.

Гряк

А вы представти что оторгает и ЭКО не с работает.

Леди Мила

Зачем мне представлять глупость?

Гряк

ну это ваша субъктивное мнение.

Леди Мила

я пишу факты!!! Тысячи детей рождаются из пробирки, и это хорошо. Бездетные пары имеют возможность родить ребенка. а у вас пустые , не совсем нормальные домыслы.

Алилуя Ларина

вы хотите сказать что иск оплодотворение(ээко) делается без мужчин?а почему решили что рождаются одни девочки.на 10-15 девочек все равно родится один мальчик

Гряк

Нет ))) не много не так. Я пишу что Женский организ будет оторгать мужское семя,и само семя не смоежт пробиться к яйцоклетке.А рождатся будут путём не порочного зачатия но в этом случае будут рождатся только девочки

Алилуя Ларина

я в это не верю-чтоб мужчины вывелись

Гряк

Природный сбой,химическая еды,вирус какой нибудь.

Алилуя Ларина

бабы тоже здохнут!

Гряк

возможно и возможно природа уменьшит количество людей а потом снова исправит ситуацию.Но если такая беда буде с женщинами.мы то обязательно спасём вас

Алилуя Ларина

а я буду спасать мужчин!!!! они же не только наши сыновья и братья и папа.но и черт возьми пусть бабники и алкаши.но мужики и без них жизнь не интересна.зачем мне кудри наводить и краситься если нет рядом мужика пусть чужого пусть родственника.но мужика!!!мне чу юбку короткую для бабы одевать???

Гряк

ну скорее всего да)) но есть вариант что женщины будут не такие яркие

Надежда Ша

А доживем ли и дождемся ли...там вроде как ресурсы для жизни человека в недрах заканчиваются....сонце тоже ученые говорят ресурсы выработало😂

Kaz Vol

Много живущих на нашейпланете воспроизводят свое потомство сами. Не чего живут же. Изолированная популяция капских пчел в ЮАР

Гряк

не надо людей с насекомыми путать

Kaz Vol

Так мы придем путём эволюции к этому.

Гряк

это будет регресиия

Kaz Vol

История повторяется

Виктория

Посмотрели "Новых амазонок"?. Всё нормально будет.Но женщины, осводившись от деторождения, покажут вам, где раки зимуют!.:-):-)

Ева Адамова

если Вы о продолжении вида, то наоборот. Если женщин будет меньше, чем мужчин, то будет конец цивилизации

Сергей Бобров

А почему! Амазонок насмотрелся? Никуда они без нас!!! Как впрочем и мы.без них! Выпендриваемся только!

Гряк

Не не Амазонок- там то мужчины существуют хоть и в роли рабов и осеминителей.

Сергей Бобров

А чего,тогда?

Гряк

Есть советский фильм не помню название-Там 2 мужика заморозились и среди женщин разморозились,и второй фильм- последнии люди на земле(уже современный)

Сергей Бобров

Так первые и есть-Новые Амазонки! А вторые................надо подумать!

Иван Лузин

Это приведёт к полному истощению оставшихся, далее красная книга!!! 😂😂😂😂😂😂😂

Майя Титова

Снова появятся амазонки, да можно считать,что это будет конец человечества

Алексей )))

..откуда такие домыслы? Лучше вообще ничего не писать, чем написать чушь

Гряк

страшно?)

Бабка Ёжка

Есть смешной фильм на эту тему "Сексмиссия". Будет желание - посмотрите))

Лада

Не волнуйся, достойных мужчин, процентов 20 все равно останутся.

Гряк

Лада ты не не верно прочла наверное.Мужчины умрут от старости* а пока они не умер ли.Женщины будут их притеснять и использовать в качестве рабов.так как они узурпируют власть

Светлана Утегенова

просто наступит матриархат. ничего страшного, такое уже было)

Гряк

такого не было

Kalinka

ничего хорошего не будет точно при таком раскладе

Александра Симонова

Это ты польской неумной фантастики насмотрелся?

Евпатий

Надеемся, этого не будет! Куда же без нас!☺️

Одна Такая

Как ни крути, а мальчики нужны.

Гряк

если женщины вообще перестанут рожать- мы то вас не бросим.найдём технологический выход что бы вас спасти.А вопрос в другом.что вы будите делать и к чему это приведёт.Если природа вдруг взбрыгнёт или скажем химическая еда* ласт о себе знать

Одна Такая

Ну да впринципе

Ксения

не перестанут не переживайте

Гряк

а вот вдруг.природа сломается.химия в еде даст о себе знать,эксперименты всякие научные.

Ксения

та не...природа найдет способ себя спасти

Гряк

Ну да.вот как пример-вымирание мужчин,деградация общетсва до звериного вида,а потом возобновление природного баланса путём рождения мальчиков.которые приведут в мир обратно к прогрессу и развитию. и так будет циклично)Так рождаются и умирают цивилизации в глобальных маштабах на планете земля)

Ксения

все может быть

Валентина Табакова

И будет благоденствие😫

Виталина----------

Если вдруг))) не будет такого

Гряк

Если не будет я удалю вопрос

Дм
Дмитрий

Во рту росли грибы

Гряк

жуть какая