"старая" Шалунья

Прочла в одном романе, что вежливые люди - это несостоявшиеся и убогенькие люди. А Вы вежливые?

Ответы
Валерий Фетисов

Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Все бесплатно!

Тарасов Сергей

Бывают разные люди. Так и есть люди вежливые, которые хотят угодить всем, а есть и такие у которых хорошее воспитание и живущие в гармонии с собой и окружающим миром.Так что разные люди , разные ситуации. Изначально, это хорошее и положительное качество и не стоит его марать неправильными критериями оценки.

Ксения

Вежливость — черта характера, которая характеризует личность хорошими манерами, добрыми делами и образованностью. Под вежливостью обычно понимают умение уважительно и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения.Да я вежливая.

"старая" Шалунья

Я так рада, нас уже много! Значит мы победим!

Ксения

🌹

Пан Стефа́н

Не те романы читаете. Самая вежливая женщина, которая жила этажём ниже, это Фаина Георгиевна Раневская. Пьяница, матерщинница и одновременно добрая вежливая прекрасная женщина! Всегда была готова придти на помощь, всегда готова пошутить. А ума не одна палата у неё.

"старая" Шалунья

Человеку скромному и незащищенному свойственно надевать маски...

Люся Мила Жемчужина

Я вежливая...сострадательная...человечная...потому,что я знаю Бога! В России,никто Его не знает..Русский писатель Лесков сказал...Русь...крестилась..но,Бога не познала...только на словах и глупых обрядах! Поэтому,,везде нищета,болезни...пьянство...блуд..и многое многое

"старая" Шалунья

Громкое заявление. Горбаня - один из грехов...Печальное зрелище описали...и все же на бога надейся, а сам не плошай.

Люся Мила Жемчужина

НУ...каждому свое...А, Бог сказал, Я вам помогу.....!Не оставлю и не покину!

"старая" Шалунья

Гордыня

Люся Мила Жемчужина

У кого:? Читай ,изучай Библию...и все будет ,отлично в жизни..

"старая" Шалунья

А вот злится - это не по-божески...Видимо, не в . Библии дело.

Люся Мила Жемчужина

Злится..ненавидеть...проклинать...злословить..осуждать...и много другое! Иисус любит тебя!

Меружан Базиян

Во - первых, если вы шалунья, то уже не старая. Во - вторых, как вы думаете, в Крым вошли " несостоявшиеся и убогенькие люди " ? Так что, грош цена словам из прочитанного вами романа.

"старая" Шалунья

А я не утверждаю, что автор права.

Меружан Базиян

Живите с любовью в сердце.

"старая" Шалунья

Так и живу!

Ольга Мельникова

Лично я воспитанная. Мама учила всегда говорить "извините" перед контрольным в голову. И вежливая. Бабушка учила, когда пошлю на хуй, перезвонить, узнать, как человек добрался)

"старая" Шалунья

))) хорошее воспитание!

Ольга Мельникова

Сильвупле, мадам)

Vik I Am

Отчасти, верно. Попытка завоевать, авторитет общества.. когда, все бессовестные методы, остались нереализованными... Как) в фильме: "..вежливость, лучшее оружие, вора!!"

Аскорбинка

Вспомнилось выражение Ф.Раневской на эту тему : "лучше быть хорошим человеком, матерящимся матом, чем тихой вежливой сволочью". Может...это имелось ввиду в романе?

"старая" Шалунья

Хорошо и верно сказано, но в романе имелась ввиду харизма и умение достигать цели.

Аскорбинка

Вежливо достигать?

"старая" Шалунья

Судя по высказывания - у храмов достигать лучше получается...

Аскорбинка

Можно и вежливо, строя интриги

Юрий Малиновский

Ну во-перых,шалуньи старыми не бывают,а во-вторых,вежливость никак не может быть убожеством!И тому,кто это написал,надо томиком его писанины надавать по башке!

"старая" Шалунья

Хорошо сказали!

Юрий Малиновский

Вы бы мне ещё назвали автора,если помните...Я вам его портрет напишу....

"старая" Шалунья

Диана . Сеттерфилд роман "тринадцатая сказка"

Юрий Малиновский

Оооо...ещё и женщина....Тогда ей ремня...по голове нельзя,гадиться будет....

Milka

😂 😂 😂 👍

Юрий Малиновский

Агась

Milka

Угусь)))

Ольгея

а роман то состоявшегося автора, или так убогая посредственность? я пытаюсь быть вежливой насколько это возможно. а вот убогой меня можно назвать с трудом.

"старая" Шалунья

Трудно сказать, но героиня, так считающая, явно с отклонениями...

Ольгея

☺️

Сергей Рымбалович

Как бы так. Но есть одно но - это то ,что те кто не вежлив- моральные уроды и сволочи с деньгами. Такова жизнь и выбирай сама : быть Ч Е Л О В Е К О М или Чубайсом.

"старая" Шалунья

Вы правы. Видимо, в нашей жизни - или или.

Сергей Рымбалович

Или или, к сожалению.

Владимир Свердлик

Я вежливый..люди! И этого кто писал такое .не желаю понимать и соглашаться с ним! ну .написал и написал.а что он там под этим имел ввиду! Мне лично фиолетово!)))

"старая" Шалунья

И не соглашаетесь,это всего лишь чья-то точка зрения...

Amillahan Kuzieva

Я стараюсь быть вежливой. Японцы очень вежливые люди и убогенькими их не назовешь. Скорее всего вами прочтенный роман писал какой-то отморозок

Io
Ioan

7.наивен кормящий крокодила,в надежде,что тот съест его последним))) 8. подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности

Александр Егоров

Вежливость , это прежде всего культура общения , уважение к окружающим ! Относись к людям так , как хочешь , что бы относились к тебе .

Ораз Жаканов

Романы тоже пишут люди... и часто по себе судят... вежливые- это те кто прежде всего уважают себя и и соответственно уважают других...

"старая" Шалунья

Согласна

Николай Дубинин

Кто как говорит, тот так и живет. Обращайте внимание на речь. Избежите многих неприятных сюрпризов, в виде "быков" по жизни....

Lupus Est

Все относительно. В культурном обществе вежливые в своей среде, а для обитателей социального дна, конечно, выглядят убого.

"старая" Шалунья

Т.е. все решают предлагаемые обстоятельства...

Lupus Est

Бытие определяет сознание.

"старая" Шалунья

Да уж...бытию трудно противостоять.

Lupus Est

😊🌹

Сергей

Кто я ? Да без базару !!!!!!😜😜😜😜😜😜