Дильшод'$

Украинцы! Куда вы смотрели когда в 2014 году произошел антиконституционный госпереварот во в главе недобитых Бандеровцев с помощью ЕС и США? В итого вы потеряли целостность Украины, то есть Крым и Донбасс. Неужели не смогли защитить вашего Президента и конституцию. Если бы тогда дали отпор этим Бандеровцев то ваша страна сохранила свою целостность. Теперь Донбасс никогда не простить Вам за то что вы подвергли массового уничтожение ДНР и ЛНР. На очереди Одесса, За то что Вы за живо сжигали не винных граждан в г.Одессе. Как вы могли это допустить?

Ответы
Виталина

в Кемерово заживо сожгли 64 человека. на подводке Курс никого не спасли. хотя возможность такая была. В Беслане русские в ходе штурма, в результате теракта погибли 314 человек из числа заложников, из них 186 детей. Всего, включая спасателей, погибло 333 человека, и не менее 783 получили ранения разной степени тяжести. Экономический ущерб от теракта превысил 34 миллиона рублей. В Норд-Осте вы убили людей. В общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации «Норд-Ост», погибли 174 человека).

Sergey Byt

ГАДЫ ВОВСЕМ ИЩУТ ОПРАВДАНИЕ СВОИХ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЙСИВИЙ.- ПИДОРАСЫ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот если бы в 2014 году Евросоюз и НАТО сразу помогли Украине и под зад выкинули Россию до самом Сибири и не было бы сейчас войны и Путинские шавки рот закрыли и может быть навсегда .

Николай

У вас нет правды вы ее продали,пендосам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

США самая мощная страна в мире

Николай

Все просрали,в войне Афган, бросили сбежали, теперь хохлами устилают землю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем была война в Афганистане!

Николай

Господство ДЕМОКРАТИЯ!!

Любовь Золотарева

У них национальный принцип: моя хата с краю, ничего не знаю. Даже, получив ружье, они не спешат ружьем этим пользоваться, скорей норовят сбежать, лишь бы ни я.

Фирудин Пашаев

Украинцы вместе с нами были первых рядах строителей коммунизма.2069 Героев Советского Союза из 2.5 миллиона награжденнных!Информация для размышления....

С К.

Они 30- ть лет идею нацизма взращивали на Украине. Именно для того, чтобы втянуть Россию во все это. Ослабить и подченить Россию, как в 90- х!

Кс
Ксения

О чем вы кто в Одессе сжигал невинных граждан?

Дильшод'$

Доме профсоюзов, на площаде Куликовском поле

Дильшод'$

Фанаты футбольных команд.

Кс
Ксения

Там не было невинных граждан,это были лидеры антимайдана,которые специально приехали из России для проведения диверсий в городе,а когда их раскрыли и погнали,то они подумали,что смогут в доме Профсоюзов отсидеться,а не получилось отсидеться.

Дильшод'$

Они были без оружные.

Кс
Ксения

не надо было устраивать провокаций и у них были бейсбольные биты.Провокаторов надо наказывать.

Кс
Ксения

свои советы повесь себе туда,чем тебя жена наградила--на рога😉

Татьяна Тышкевич

Опять власть поменялась. 🤔

Виссарион

ты долбоеб?

Нурия Шагабиева

😞😢