Баба Яга

Хотели бы сфотографировать запах?:) Какой, например?

Ответы · страница 5
Андрей

🖼

Баба Яга

Оххх

А☆
Александр ☆

🖼

Баба Яга

Красотааа

Олег Севостьянов

🖼

Александр Андреенко

Лавандовый

Николай Смирнов

Хризантем.

Александр Максимов

Запах Рая!

Баба Яга

А как пахнет рай?

Александр Максимов

Вот представьте себе запах роз усиленный в тысячу раз? И это будет всего лишь тысячной долей этого запаха!!

Баба Яга

Аллергия не начнется?:)

Александр Максимов

Помните, " в здоровом тёплые теле. Здоровый Дух, а в совершенном теле ..?

Баба Яга

В здоровом теле здоровый дух. Так было раньше. А теперь склоняются к противоположной версии. Что при здоровом духе, будет здоровое тело. Так как мысль первична.

Александр Максимов

К версиям не склоняются, просто наконец многие люди получили Откровение и понимание от Бога об этих вещах! Если ты смотришь на человека и его тело выглядит бодрым и здоровым, то косвенно можно понять, что его Дух изначально бодр и жив и это он даёт телу человека заряд и бодрость! Важно не перепутать это с душой, когда гнев человека якобы сообщает человеку видимую бодрость- но это обманчивое состояние длящееся недолго и являющееся разрушительным!

Вл
Владимир

бабы яги...

Баба Яга

Зачеммм

Вл
Владимир

чтобы знать как пахнут старухи..

Баба Яга

Не знаешь?

Андрей Иванов

C4H9SH🤔😲🤣

Баба Яга

Фига себе

Баба Яга

А зпчем он тебе?

Ка-Валерчик Гузенко

Зарпляты !

Та
Татьяна

Счастья...

Баба Яга

А какое оно у Вас?

Та
Татьяна

На данный момент не могу сказать,пока для меня оно ощущается не моей собственностью,а пока я его позиционирую со счастьем моих самых любимых для меня людей...😇

Страдающий Контактёр

трупный=)

Баба Яга

Во всех

Баба Яга

Не иначе

Страдающий Контактёр

а захочет со мной жить в дальнейшем

Баба Яга

Неа

Страдающий Контактёр

я попрошу тогда Волан-де-Морта

Fenix🇱🇹

Мой мамы

Ав
Автор

пердежа

Баба Яга

После редички?

Z Сергей Балхошин V

ландыши

Баба Яга

Мило:)

Андрей Карачаров

Шашлыка

Баба Яга

А кстати:)))

Евгения

Мимоза.

Баба Яга

Тоже не плохо:))

Николай Молдован

сирени

Сергей Семушев

Жизни !

Осеннее Настроение

Вздор.

Руслан Абдулов

Дождя