Любовь

Это древний хмельной напиток. Ароматный и вкусный ! Он помогает бороться с раком, укрепляет кости, препятствует образованию камня в почках., и он в 10 раз полезнее молока. Что это за напиток ?

Ответы
Владимир .

Пиво, но только наставления, от которого не полнеют и не бегают в туалет каждые пол часа , в 16 веке его пили даже как профилактику от чумы, бытует мнение , что дрожжи способны перемалывать бактерии очень многих болезней

Любовь

Благодарю...Владимир ! Очень хороший ответ )))👍 🍵 🍫 🍕

Виктор Дудинский

Люба! Кончай пропаганду пивного алкоголизма. Всё это ерунда, о чём пишут рекламодатели. Разрушает печень, увеличивает желудок, увеличивает вес и много чего нехорошего от употребления этого "элексира" происходит.

Любовь

Смеюсь.....дались тебе эти ботинки.

Виктор Дудинский

Скажи грубее ты разозлишься. Пусть уж лучше будут ботинки.

Любовь

Да...тв ы прав. Я же --женщина.

Виктор Дудинский

💋 💋 Удачи во всём!

Любовь

Спасибо...Виктор ! Здоровья тебе --много - много. Комфотрта в душе.....благополучия !

Дж
Дживатма

нету нечего в мире полезнее молока !!!! иначе все кормили детей не молоком а этим полезным !!! ПРИРОДА ВСЕГДА РАЗУМНЕЕ ИДИОТОВ

Мэ
Мэрсовод

Пиво сейчас не натуральное, все ингредиенты в нем искусственные, это когда варили натуральное тогда и было полезным

Любовь

Так вопрос про хорошее пиво

Мэ
Мэрсовод

Сейчас его нету практически, если ток в Германии или еще где в Европе, где технологи с совестью

Любовь

Есть.....только делают для блатных

Мэ
Мэрсовод

Ну вот, ато люди подумают и начнут его пить больше молока😁

Любовь

Если я не пью пива...то мне и не нужно оно. Это просто вопрос

Владимир Строганов

мюнхенский институт пива научно доказал, что один литр нефильтрованного пива в 10 раз полезнее, чем литр молока.

Любовь

Спасибо !👍 🍵 🍓 🍓 🍓 🍓

Владимир Строганов

После пары кружек пива в мужском организме выделяется вещество, которое подавляет выработку основного мужского полового гормона – тестостерона. В результате активнее продуцируются женские половые гормоны. Плюс из хмеля в организм попадают растительные аналоги женских гормонов – фитоэстрогены. Если это длится много лет, таз у мужчины становится шире, увеличиваются грудные железы.

● У женщин через несколько лет после начала злоупотребления пивом увеличивается вероятность заболевания раком молочной железы.

Любовь

ВЫВОД ??

Владимир Строганов

Каждый решает сам..

Любовь

И это тоже верно.

Анатолий Балаба

Издавна были еще при самом Господе вино, брага, квас, а вот какой из них приносит такую пользу не знаю.

Анатолий Балаба

То что Господом создано. то и благородно, то, что бесами создано, то пагубно и плохо, для здоровья человека.

Любовь

Спасибо ))))

Анатолий Балаба

Во славу Божию!!!🌹 🌹 🌹

Любовь

👍 🍓 ☕ 🍫

Ко
Константин

Это пиво,только не такое что сейчас..оно было резкое с газом,шипело,сладкое вкусное..нет это не брага!

Любовь

Молодчина. Да, это пиво. Настоящее, сваренное по рецепту.👍 🚙

Ко
Константин

Я даже вкус его помню..супруга моего дяди варила и держала его в бочонке..нампращлники собирались и в зиастольях его пили иинам детям чуть давали..пьешь его сладеньким,а пузырьки прям в нос бьют)))

Любовь

Есть что вспомнить

Любовь

👍 ☕ 🍫

Ко
Константин

Спасибо

Вадя С Хитровки

Сбитень? Медовуха? Хотя раньше как было: мёд-пиво пил, по у сам текло, в рот не попало

Любовь

Именно ---ПИВО !!👍 🎉 🎉 🎉

Владимир Гаранин

ой да этих напитков , один другого лучше и по радио и по телеку от чего только нет

Светлана Бульская

Могу предположить ,что это напиток имбирно-лимонный с мёдом.Подсказывайте ))

Светлана Бульская

Благодарю. Я баиньки уже ползу)))

Любовь

Сладких тебе снов !🌜 🌜 🌜 🌜 🌜 🌜

Светлана Бульская

И тебе ,Любаша.Взаимно)

Любовь

В дом прокрался дивный сон,
И к тебе идет украдкой,
Пожелать приятных снов,
И спокойной ночи сладкой!

Аркадий Нестерук

все шипучие напитки:кумыс,пиво,сидор,шампанское(до 8 % спирта)

Любовь

Да. ПИВО. Спасибо !👍 🚙

Алексей Едигарев

это .точно. разбавленый перегон. или виски с содовой.🙁

Любовь

Это --пиво.🍺

Алексей Едигарев

вот оно.чё!😟

Галина Глухова

если только я его знала то спасла своих родителей от рака

Любовь

Всё равно врачи посылают на анализ частичку больного органа

Галина Глухова

нас отправляли но мы не успели

Любовь

Так это врачи делают сами.

Галина Глухова

у нас нечего не делали

Любовь

Такие врачи значит.

Вячеслав Делюбин

Неужели это пиво, хотя древний то может быть и медовуха

Любовь

Ты угадал. Это --ПИВО🍺 🍺 🍺

Вячеслав Делюбин

Так сказать пальцем в небо

Любовь

Но...........угадал !!

Василий Маслаган

у меня таких болезней нет, я не знаю, не сталкивался

Любовь

Так вопрос не о болезнях !

Василий Маслаган

а в чём суть?

Любовь

Читай вопрос

Василий Маслаган

не хочу грубить, но раком....

Любовь

ИЗВИНИ....с хамами не общаюсь

Василий Маслаган

Яне то имел ввиду😪

Валерий

пиво. но при раке полезно пить только темное пиво

Валерий

ну вот как то так. а вопросы задавать мне просто не интересно. бывает у людей горе я то же стараюсь их поддержать я ведь еще и не плохой психолог

Любовь

СКолько в тебе достоинств !!

Валерий

раньше умели учить в военных училищах если человек хотел получить знания и опыт

Любовь

Да, Советское время было во всех отношениях хорошим.

Валерий

☺️ 🌹

Ва
Валерий

Да ну нафиг! Не знал, что медовуха так полезна.

Любовь

Мы уже обо всём договорились.

Ва
Валерий

Ну вот и хорошо.

Любовь

Благодарю за поддержку.

Ва
Валерий

Всего доброго вам и удачи!

Любовь

Спасибо....Валерий ! Всех тебе благ !

Наталья Самойленко

Пиво!!Но не то,которое сейчас есть в изобилии.

Любовь

Умничка !! Спасибо )))👍 🍓 ☕ 🍫 🌹

Наталья Самойленко

В году 82-83 мы жили в Караганде,муж всегда брал пиво шахтерское,очень вкусное было.

Любовь

У нас тоже свой заводик был. Там работала жена одного рабочего, так она нам по блату хорошее пиво доставала.

Vladimir Neizvestnii

ПИВО!!! только оно способно на чудеса!!!

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 ☕ 🍓 🍫

Любовь

👍

Sl
Sland

На вскидку, как вариант, может квас!

Любовь

Неааа - ПИВО

Sl
Sland

Ну и ладно, я просто по пиву не тащусь, так как за здоровый образ жизни!

Любовь

я ТОЖЕ !

Sl
Sland

👍