Любовь

Это древний хмельной напиток. Ароматный и вкусный ! Он помогает бороться с раком, укрепляет кости, препятствует образованию камня в почках., и он в 10 раз полезнее молока. Что это за напиток ?

Ответы · страница 5
Bc
Bcyjdfz

Не знаю

Любовь

Даже если применять много витаминов, и они пойдут во вред.

Bc
Bcyjdfz

В этом Вы правы. Значит стоит пить пиво?

Любовь

Это решает каждый сам, что ему пить.

Любовь

👍 🍓 🍓 🍓

Bc
Bcyjdfz

👍 🍓 🍎 🍒 🍐

Nikola Mahkov

брага...

Любовь

Ты как всегда споришь. Не зная.

Nikola Mahkov

технология та-же..ингридоентов поболее..

Любовь

Вот как раз технология приготовления разная.

Nikola Mahkov

да ладно--пиво варят...брагу тоже..

Любовь

ПИВО ВАРЯТ...А БРАГУ - НЕТ ЭТО Я 100% ЗНАЮ.

Любовь

😆 👍 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺

Василий Галемский

сурица

Василий Галемский

найди что то в этом мире- постоянное

Любовь

Алкоголики НЕ ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ...

Василий Галемский

есть стойкие ремиссиикак и твой вопрос о пиве

Любовь

а что тебе не нравится в вопросе ??

Любовь

Бывает....не нравится ----мимо (((

Иг
Игорь

Коньяк

Иг
Игорь

Уже назвали только никому не скажем

Любовь

Знать будем только МЫ !👍 😆

Иг
Игорь

Пусть это будет наша маленькая тайна Серебристый медведев

Любовь

а ЗОЛОТИСТЫЙ КУДА ИСЧЕЗ ??

Любовь

Ладно. Компромисс --- золотисто - серебристый

Николай Скороходов

кумыс..

Любовь

Ошибся. Это ----ПИВО.👍 🍺

Николай Скороходов

абсолютный бред ...очень вредный напиток , так как одной кружкой ни один посетитель не ограничивается ...

Любовь

Так ты своему организму хозяин. Можешь и бочку выпить.

Михаил Титов

Водяра

Любовь

Неааа Это ---пиво )))🍺

Любовь

👍 🍓 ☕ 🍫

Любовь

принимается !👍 😆

Михаил Мних

кумыс !

Любовь

Ошибся...Это --пиво.👍 🍓 🍷

Михаил Мних

Офигеть ! мой любимый напиток ! надо вашу цитату любовнице показать - а то поедом ест ...вредно...вредно

Любовь

В разумных дозах и яд лекарство !!!👍 😆

Ми
Миха

сдаюсь

Любовь

👍 🍓 🍨 ☕

Boris Skopenkov

Кумыс?

Boris Skopenkov

расскажите. Это новое для меня.

Любовь

В одну деревню, где жили 6 слепых, забрёл слон., которого эти шестеро представления не имели кто это. И решили обследовать. Первый взялся за хвост, и сказал, что это верёвка, второй за ногу -- сказал --это столб. , тот который потрогал хобот , сказал , что это сук. Это опахало, сказал следующий, слон --это бочка, потрогав живот сказал другой. Он похож на курительную трубку , проведя по бивню очередной слепой. И каждый настаивал на своём. И разгорелся нешуточный спор.

Boris Skopenkov

Это пересказ о четырёх слепых , стоявших в разных частях слона и попытавшихся описать\. сто есть слон. С неточностями,искажениями. прошу эту тему больше не поднимать.

Любовь

Я вообще не буду с тобой никакие темы обсуждать. Возомнил себя знатоком ! И прими к сведению, что есть ещё одна притча про раджу, слепых и слона. 👎 😡

Boris Skopenkov

Буду очень признателен. Баба с возу - кобыле легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аленка Колосова

Кумыс.

Любовь

Алёна, тебе надо перечитать историю. В то время как и сейчас , люди жили по -разному. Кто - то умирал и в 25 лет, а кто - то и до 90 лет. Например, в Египте Пиопий 2 просидел на троне 94 года, Петр 1 умер в 54 года. В каждом веке свои болезни. В нашем лидирует рак, сердечно - сосудистые, спид.

Аленка Колосова

Дак я про это и говорю.Но только пеллицилин то когда открыли?

Любовь

Точно не помню, в 1928 или в 1930, да и открыли его чисто случайно.

Аленка Колосова

И вот сколько людей спасли.Там первая мировая шла он обязательно нужен был.Гангрены так и перли у всех.

Любовь

Умничка, я смотрела фильм , как наши разведчики добывали для своего раненого товарища пенициллин у фашистов, тогда даже на фронте его было мало.

Владимир Какурин

Кумыс?

Любовь

Неааа .... Это - пиво. 🍺

Владимир Какурин

А как быть с безалкогольным?

Любовь

В вопросе присутствует слово " хмельной "

Семён Семёныч Горбунков

кумыс?

Владимир Клоцов

Айран.

Владимир Клоцов

Написал наугад. Но насчет такой полезности пива очень сомневаюсь.

Любовь

Это выводы учёных. Речь о настоящем пиве.

Eugene Polli

Кумыс.

Eugene Polli

Пойду пивну, а то выдохнется..

Любовь

🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻

Наталья Гришина

Брага?

Наталья Гришина

Пиво по старинки называли брага

Любовь

Вообще - то это даже изготовление разное.

Александр Алексеев

кумыс?

Александр Алексеев

если только собственного приготовления и без хмеля

Рулевой Обоза

Кумыс?

Любовь

Я тоже.👍 🍫 🍵 🍓

Julia Schönknecht

Кумыс?

Александр Нечеухин

Водка

Любовь

А это без разницы ...алкоголь даже в каплях алкоголь.

Александр Нечеухин

Дак ты не чайной ложкой а чайным стаканом

Любовь

Ну, да ! По принципу : " Ты его ? Краёв не видишь ? "

Александр Нечеухин

И повторяй не как пьянство а как лекарство

Любовь

Спасибо....но это не для меня !

Владимир Михалыч

Кумыс

Любовь

🍐 🍎 🍏 🍒 🥝 🍓

Владимир Михалыч

Спасибо!!! Так много вкусности, хочу добавить к столу тогда еще 🎂 и немного🍷 🍷

Любовь

🥂-- дзинь ! 🍫 🍫 🍨 🍨