Любовь

Это древний хмельной напиток. Ароматный и вкусный ! Он помогает бороться с раком, укрепляет кости, препятствует образованию камня в почках., и он в 10 раз полезнее молока. Что это за напиток ?

Ответы · страница 7
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Пиво

Любовь

Молодчина ! Верно !👍 🍒 🍷

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Разумеется, но если оно изготовлено не из сатурированной воды, разбавленной вкусовыми добавками и спиртом

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Жаль, что настоящего пива не найти, только если самому изготавливать

Любовь

Делают и настоящее, только богатеньким

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Разумеется, оно и стоит в разы дороже предлагаемого нам геноцидного димедрольного пойла.

Андрей Андреев

пиво

Любовь

Ты просто молодчина ! Верно !👍 🎉 🎉 🎉 🎆 🎆

Андрей Андреев

ты просто прячешься от меня

Любовь

Ну что ты ??Меня просто не было на сайте.

Любовь

СТОП ! Я тебе говорила на эту тему я не разговариваю....поговори лучше со своей женой.

Tofiq52 Abbasov

Ne znayu

Tofiq52 Abbasov

A ya slishal kak raz taki na aborot...

Любовь

Это твоё дело, чему и кому верить. Впрочем в интернете можешь поискать, думаю есть такой ответ.

Tofiq52 Abbasov

Nu xarasho...Ya poishu...Tolka radi boqa ne zlites

Ma
Mazikeen

пиво

Любовь

Умничка !👍 💐

Ma
Mazikeen

🍬 🍬 🍬 ☕ ☕ ☕

Любовь

🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 --хватит ?😱

Алексей

Пиво

Любовь

Верно )) Спасибо !👍 🍷 🍓

Алексей

Если что звони

Георгий Куриленков

пиво

Любовь

Верно. Спасибо !👍 🍎 🍷

Алексей Горохов

Пиво

Любовь

ДА...ЭТО ПИВО ! СПАСИБО !👍 🍫 🍓 ☕

Юрий

Квас

Любовь

Неаааа.......Это пиво 👍 🍺

Денис Тлявлин

Квас

Любовь

Это пиво--🍺 👍

Илья Невзоров

Пиво

Любовь

Верно ! Спасибо!👍 🍓 🍒 🍷

Владимир Шитов

квас

Любовь

НЕМНОЖКО ОШИБСЯ. ЭТО --ПИВО🍺

Евгений Дэп

Пиво

Любовь

Молодчина !! Верно !!👍 🍫 🍓 ☕

Евгения Трусова

пиво

Любовь

Умничка )))👍 🍨 🍫 🍵

Павел Кузьма

ЭЛЬ?

Павел Кузьма

ТОГДА УЖ В ШОТЛАНДИИ...
ИЗВИНЯЮСЬ - ПОПРАВЛЮ....

Павел Кузьма

ДА НЕТ - ШОТЛАНДЦЫ ЭТО ШОТЛАНДЦЫ, АНГЛИЧАНЕ - ТАКЖЭ КАК И РОССИЯ И ТАТАРСТАН....

Любовь

Состав Великобритании. Состав королевства...
fb.ru›article…sostav…sostav…velikobritaniya-karta
В состав Великобритании входят такие территории, как Англия, Шотландия ... Каждая территория, которая входит в состав Великобритании, имеет свою собственную культуру, традиции, достопримечательности, которые... Читать ещё

Любовь

👍 ☕ 🍫 🎼 🎇 🎆 🎇

Елена

🍺?

Любовь

ВЕРНО ! СПАСИБО !👍 ☕ 🍫 🍕

Любовь

БЛАГОДАРЮ ! и ТЕБЕ --ВСЕГО ДОБРОГО !

Z-Мимокрокодил-V

Мед?

Z-Мимокрокодил-V

Пивной алкоголизм хуже водочного.

Любовь

Так если ты и конфеты кушать килограммами--тоже вредно.

Константин Лещенко

Эль.

Константин Лещенко

В древности пиво не варили. делали только Эль или квас.

Любовь

Русь издлевле славилась своим пивом.....Это даже отразилось в сказках.........." Мёд..пиво пил ...."

Александр

Мед

Александр

Не думаю. Мой друг очень любил пиво. Цирроз. Вряд ли молоко, если бы он его так же любил загнало бы его в могилу. Так что 10 раз - преувеличение.

Любовь

У меня знакомая за короткое время выпивает 5 л. пива. Как думаешь... надолго её хватит ?

Любовь

ВОТ И ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС.