Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, друзья! 🙂
Пока мы" спим" - время идет.
Пока думаем, как заработать деньги - время идет.
Год, как месяц, месяц, как неделя, неделя, как день, день, как час...
И наше время безвозвратно уходит...
Пока мы думаем о принятии решения, кто- то принимает свое решение и добивается успеха.
Основная ценность нашей жизни - это Время.
Пока мы сомневаемся и думаем о риске, кто-то рискует и добивается успеха
Пока мы работаем на кого то и устраиваем не свою жизнь, а чужую - время уходит, а порой и навсегда..
А если вовсе без финансового риска, да еще с исцеляющей продукцией и возможностью зарабатывать как в Экокорпорации Сово- Сова?
А пока каждый новый день еще дает шанс изменить свою жизнь, главное не упустить его!
Подробности и контакты для консультации с врачом высшей категории в телеграмме, ссылка на телеграмм в закрепленном посте на моей странице вк или ок.

Ответы
Зинаида Бадяева

В нашей стране уже столько перебывало сетевых компаний типа Тянь ши ,в которой миллионы ничего не приобрели ,а только потеряли свои заработанные деньги.И эти компании все ещё появляются , но народ уже понял ,что сетевик - это не честный работник и это типичная пирамида ,в которой приобретает что - либо только верхушка ,а остальные только теряют.Разве это не так ??

Артемий Мацнев Z

Не так, Зинаида. 🙂 Есть, конечно, компании-однодневки, которые маскируются под легальные сетевые компании. Однако, при желании, любую сетевую компанию легко проверить. Тем более, если она Российская, как Сово-Сова из Санкт-Петербурга. В сетевом зарабатывают те, кто учится общаться и строить команду, помогая людям решить их проблемы с помощью продукции, которую они рекомендуют, применяя ее и для себя. А те, кто только прошел регистрацию, но ничего не делают - естественно заработать не могут. В большинстве случаев такие вот "деятели" и ноют, что, типа, сетевой - фигня.

Зинаида Бадяева

Но мой опыт именно отрицательный - это только большие затраты и вероятно у меня не было умения убеждать ,да и жалко людей подставлять !!!

Артемий Мацнев Z

Нельзя жить прошлым, Зинаида. 🙂 Отрицательный опыт - тоже опыт. Он дается для того, чтобы учесть его ошибки и двигаться дальше, добиваясь положительного результата. Вам приходилось когда-нибудь, после долгой болезни заново учиться ходить? Что бы с вами было, если бы вы отказались от попыток пойти самостоятельно после нескольких падений, или даже первого? В стрельбе из лука по мишени жизни, которую представляет собой та или иная цель, победителем выходит только тот, кто не оставляет попыток попасть в яблочко.

Зинаида Бадяева

Я Вас поняла ,но. Более попасть в эти сети не хочу !!!

Артемий Мацнев Z

Не бойтесь, Зинаида, в нашей команде работают профессионалы своего дела и врачи высшей категории, никто вас без поддержки не оставит. 🙂

Артемий Мацнев Z

На самом деле, любая легальная сетевая компания работает по принципу завода: начальник получает доход от усилий рабочих выполняющих свои рабочие обязанности и выплачивает им зарплату. 🙂 Та же история и здесь: каждый из партнеров строит свою сеть. Доход получается от личных усилий партнера и его команды, которым компания и выплачивает % от общего дохода. Причем, так же, как на заводе, никто из тех, кто развивает собственную команду, в накладе не остается.

Далеко Не Идеал...увы(

Более того, и у тех, кто что то меняет, время тоже уходит😁. К стабильности и переменам в жизни время отношения не имеет. Кто то любит перемены, кто то нет, кто то рад им, кого то они печалят... А время, а время...не замедляет ход. А время, а время....идет себе , идёт)

Артемий Мацнев Z

Роскомнадзор.

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Признал. А дальше? Умыл руки?)

Артемий Мацнев Z

Пока готовится к закрытию дело.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Альтернатива?)

Артемий Мацнев Z

Создается.

Евгений Бриг-Снежин

Завидное трудолюбие там, где зависть не трудоустроена.
© Евгений Ханкин

Артемий Мацнев Z

Причем тут зависть?

Ир
Ирина

У каждого свое понятие успеха.В чём успех заключается для вас?

Артемий Мацнев Z

В возможности помочь людям восстановить здоровье, и, на доходы от этого дела, заниматься благотворительностью, поддерживая нашу армию на СВО, чтобы не допустить развития 3-й мировой войны и прихода антихриста.

Ир
Ирина

Хорошая мотивация.Но у каждого своё место в жизни.Рабочие оборонно-промышленного комплекса приносят не меньшую пользу.Ни каждому дано быть сетевиком.Главное, чтоб каждый на своём месте приносил пользу стране.

Артемий Мацнев Z

Ирина, я в Российском сетевом уже полгода. 🙂 За это время видел много народа, который мыслил так же, как и вы. Однако, в конечном итоге, по каким-то своим причинам, они к нам пришли и с нами стали работать. Кто-то лишился работы, кто-то, по глупости, угодил в большой кредит, который з\п не покрывает, до кого-то дошло, что, если ничего не предпринимать сейчас - придется, либо работать на аптечную химию дорогущую, либо раньше времени покупать место на кладбище. И, те, кто усердно и корректно работают, получают реальный результат и по укреплению здоровья и по финансам.

Юж
Южанка

Ой, что-то мне это свидетелей Иеговы напоминает....😂🤭

Евгений Бриг-Снежин

Есть Бог, есть мир, они живут вовек, А жизнь людей — мгновенна и убога. Но все в себя вмещает человек, Который любит мир и верит в Бога. Николай Гумилев

Евгений Бриг-Снежин

Рад взаимопониманию🖼 с Вами!..

Юж
Южанка

Надо же... Я угадала....😂🤭

Al
Ali

пока будем изучать подробности …время идёт

Артемий Мацнев Z

А кто мешает изучить подробности, выйти на связь, задать вопросы и начать действовать, не теряя времени? 🙂

Ро
Роман

Ко мне ваша теория не относится.... )))

Артемий Мацнев Z

Пока еще.

Ро
Роман

Уже!...вообще то... )))) Денег и имущества полно. Времени свободного немеряно. Вот и сейчас валяюсь от скуки, общаюсь с вами... )) К обеду придумаю чем заняться... ))

Владмир

Хочешь нами манипулировать?

Артемий Мацнев Z

Большинство народа, Владимир, ищет возможность безопасным образом восстановить здоровье, замедлить старение и все это за не большие деньги. Да еще хотят на этом заработать. Так вот, мы можем помочь людям ее обрести. Вся конкретика у меня в телеграмме, а ссылка на него в закрепленном посте на моих страницах вк и ок.

Владмир

Спасибо Артемий! Напомните пожалуйста адреса ваших страниц в ВК и ОК. Вернусь из отпуска домой, подпишусь на вас. С удовольствием. Узнаю новое.

Артемий Мацнев Z

Можете меня по имени найти, Владимир. 🙂

Владмир

Хорошо Артемий, дня через три.

Яду Хари

Я есть вечное время - Кришна.

Робот Вертер

Вы, товарисч, воду не мутите

Ла Риса

мало нам тут рекламы

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Марго Беккер

🥴🥴🥴🥴🥴

Валентина Мезрина

👏