Детектив Стирлинг

Аналоги : Обсуждай и Спрашавалки ?

Ответы
Евгений Антонюк

https://www.answers.com/
Cosa ne pensi di Vladimir Putin? - Quora
it.quora.com›Cosa-ne-pensi-di-Vladimir-Putin
Ti dico cosa pensa Putin di Stalin. Partiamo da una considerazione iniziale: Secondo il centro elettorale Levada, i voti di popolarità di Stalin sono triplicati tra i russi negli ultimi vent'anni e la tendenza è aumentata da quando Vladimir Putin è salito al potere. L’opinione ufficiale di Putin e del suo governo sono le seguenti (almeno alcune): Nel... Читать ещё
Cosa ne pensate di Putin? - Quora
it.quora.com›Cosa-ne-pensate-di-Putin
Cosa ne penserebbe Stalin di Putin? Putin è coinvolto nell'avvelenamento dell'oppositore Navalny? Perché qualcuno vuole e sostiene Vladimir Putin? ... Cosa ne pensi dell'affermazione di Putin: "il comunismo è figlio del cristianesimo"? Читать ещё
Cosa ne pensa il russo medio di Putin? - Russia Beyond...
it.rbth.com›lifestyle/82602-cosa-ne-pensa-il-russo
Cosa le unisce? Il soggetto: sempre Putin. C’è una scultura con un Putin in armatura da cavaliere medievale in sella a un orso. ... A quanto emerge dai sondaggi, è quello che pensa il russo medio. Per la maggioranza dei russi, il presidente è “il garante della stabilità”, l’uomo che ha fatto tornare grande il Paese, ricostruendolo dalle rovine...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

является- сайт - спрашивай - ask.fm-.formspring--дзен форум 0- вконтакте есть форумы или чаты --отвечайка - еще можно назвать -Feedly((преемников Google Reader))-\\\--Quora--\\\----TheQuestion(( рекомендую))-\\--/nofaq.net \\--http://mirsovetov.ru=\\=sprosi.ru-\--superotvet.ru---\\---http://vorum.ru/----\\\---.domotvetov.ru----\\\---есть такой - спросинас ру )))-\\---genon.ru---\\\\--- форум shkolazhizni.ru---\\\----otvetin.--\\\----bolshoyvopros.---\\\\----еще как вариант можно useful-faq.livejournal.com----\\\\\-----http://vovet.ru----\\\\----/sprosikak.ru---\\\\\-----.znaikak.ru--\\\-----/forum.antichat.ru-----

Veleslav Yarumar Vran

К счастию, практически.нет, даже вопросы на мыло.ру и то вроде как поумнее, ну всякие туповатые сервисы вроде стограммов или тиктоков тоже убоги, но на свой манер.

Виталий

видимо есть еще подобные сайты, но лень искать что то еще, тем более что это все одно аналог, какая разница, люди везде одинаковые)))

Во
Володя

В логике аналогия не является доказательством. А основной предмет логики - доказательство.

Галина Сопот

Были группы юмора на сайтах Ок и в Вк...но со сметой устава - распались

Наталья

Да! Только контингент немного отличается. Хотя многое и там, и тут)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Друг вокруг))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Клоны. Есть ещё созданная по их образу и подобию "Отвечайка"

**
*@ ***

те же яйца.. даже обсуждайка зеркалкой была какое то время.

Eduard Nazaryan

Там задают вопрсы тут обсуждают теммы . Аналоги не знаю

Анна Гро

Мне кажется, или ни один из ответивших ранее, не понял вопроса?))))

Eduard Nazaryan

Все может быть

Зинаида Бадяева

В спрашивалку я не заходила еще !✍️🧜‍♂️👍

[●_●]

Сельская лавочка с бормоциллином и семками.

Елена Софронова

Отвечай, но не сайт знакомств, а общение.

Вера Соломенникова

две одинаковых программы и админы те же

Ти
Тимур

не просто аналоги, одна и та же контора..

Эл
Эльвира

Я раньше была на Храбре. Теперь его нет.

@ Лина @

Для меня открытие, что это разные вещи

..
. . . .

Абсолютно. Атмосфера только разная...

Николай Верниковский

загрусти печаль. кафе открыл такое...

Ал
Александр

здесь цензура не такая дебильная