Леди Мила

Ответ тем. кто спрашивает: почему женщины не любят отношения без обязательств. Причина третья. От таких отношений бывает сложно избавиться
. От кавалеров, с не так-то просто избавиться, вне зависимости от того, были серьезные отношения, или нет. Мужчины в глубине души не делили отношения на те, которые с обязательствами, и без, хотя декларировали обратное. «Моя женщина» - это всегда именно «моя женщина». А уж то, помогаю ли я ей, когда она болеет, планирую ли совместное будущее и детей, и знакомлю ли с родителями – это уже нюансы.

–1
Ответы
Z Сергей Балхошин V

не согласен женщина это мир согласие и женщина только она может дать тебе потомство. берегите любите обожайте женщин

Оленка

Я лично это не считаю за отношения.. если человек в паре решает один вопросы...брак это или нет...значит нет отношений.

Леди Мила

нет, вопрос о другом.. когда встречаются, но без обязательств

Оленка

Ради Бога пусть встречаются...если обоих это устраивает . Мне лично этого ненадо.

Vладимир Калужин

Свободные отношения, как правило, держатся в секрете. Отсюда ощущение загадочности т страсть.

Леди Мила

🤔 возможно

Vладимир Калужин

Не знаю правда это или нет но 60% женщин соглашаются на свободные отношения, но в душе надеются, что все закончится свадьбой

Леди Мила

Сейчас привлекательность замужества для женщины сильно преувеличена . Это давно миф. Еще молоденькие дурочки хотят свадьбу.. а женщины в возрасте понимают, что это совчем не счастье.

Валерик

Обязательства всегда есть. Хоть довести до оргазма. Хотя это обязанность

Се
Сергеич

богатая, видимо, у тебя практика.. 17 раз была за мужами - и все по любви..)

Леди Мила

очередной идиот?🐐👎

Се
Сергеич

такой же как и ты.)

Тр
Трофим

Каждое лето одесские пляжи таки богаты залежами красивых женщин...

Ти
Тимуровец

Женщине нужны твёрдые гарантии, а не обещания голодранцев.

Марго Беккер

Да Молодым Полеезно это знать!✌️Ола дорогая! Как ты?

Марго Беккер

Даа охуевщие суки..Можно его наказать-за шовинизм

Леди Мила

И обидно..

Марго Беккер

Канеешно, я то ведь и свалила подальше от России..

Леди Мила

и тут достали...

Марго Беккер

Португал бармен

Nikola Mahkov

-мы согласны!-чаще мужик эгоист!--😂

Zibert

Я так понимаю-вы не замужем?

Леди Мила

А кто вы такой, что бы интересоваться моей личной жизнью?

Zibert

Не обижайтесь.Я не хотел вас оскорбить.Просто вопрос интересный.Извините.

Леди Мила

мир, май, дружба.... но ничего личного.

Zibert

Полностью с вами согласен-мир,дружба,жвачка.

Zibert

🌷🥀🌹

Виталий Тихий

Хм. Леди Дура.

Леди Мила

ответ очередного самца идиота

Такой Один

🖼

Леди Мила

какие страсти... 😱

Такой Один

атоооо))☝️

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Ал
Александр

🙂👍

Света Дмитренко

😘