Дедушка Старенький

Разрушения в Орехове после авиаудара РФ 🖼Вот так хотят освободить всю Украину?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Она нахер никому не нужна , ваша окраина ! Были бы поумнее , всë бы у вас было ..и Донбасс и Луганск и деньги . Плодились бы и размножались как в раю ..но сука не удержались ваши Моисеи и обожрали яблоки с древа познания ! Ну что теперь роптать то ?

Дедушка Старенький

Да откуда ж вам ум то взять!

Tp
Tpикcтep

Не переваливай с больной головы на здоровую 🤣

Дедушка Старенький

А где здоровые то?

Tp
Tpикcтep

Ну явно не твоя 🤣

Дедушка Старенький

Слив засчитан! 🤣

Tp
Tpикcтep

Тебя слить это как два пальца обоссать ! Особых навыков не надо 🤣🌹🌹🌹

Иван Никифоров

Фашисты реальные!!! Еще ноют мрази нациками...Сволочи! Только не давно по первому каналу ныли укронациками. Убивают мирное население...И прикрываются...укронациками...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Один из нацика и фашика стал великим актёром гойдой и любимицей самого.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А второй крупным госслужащим.Космодром строил и космос осваивал.А,что добился ты?🖼

Иван Никифоров

Почаще Сергей эти фотки кидай, особенно путиноидам, пусть хавают скоты...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ал
Александр

Дык...так и фашистов выгоняли во время ВОВ из русских городов! Ничего, всё отстроится! Вона Мариуполь ускоренно отстраивается! Это как образец!

Дедушка Старенький

Наших нет. Мы в вашей еврейской бойне не участвуем. Деритесь!

Ал
Александр

🤭 На фиг тогда ты на Россию бочку катишь?

Дедушка Старенький

Развлекаюсь.)))

Il
Il`gar

Политика европейцев собирает себе единомышленников в сфере педарастии подкупая продукцией натуралов., которые работают и создают полезное.

Ханни Банни

А вам то какое дело😂😂😂пердедушка, ваше дело- не пропускать прием лекарств) дальше уж не суйтесь, без вас разберутся)

Олег Кочетков

во как а гордон говорит что ракеты у нас закончились и авиация боится даже за 100км от границы приблизится

Михаил Гехт

И флаг ООН в сарае? Что любопытно, поисковик говорит, что это СНИМОК МАРИУПОЛЯ ПОСЛЕ УХОДА ВСУ. халтура))))

Igor Fedaev

Хотели по хорошему , но блохи оказались кусучими падла , приходится выжигать паяльной лампой !🤣

Дедушка Старенький

Самим подыхая сотнями тысяч.)))

Пётр Хамов

Диду ,таки это только начало,освобождать будут так,чтоб потом просто подсолничником засеять

Ев
Евгений

Очень долго предлагали освободить мирно! Но Байдену мирно не интересно!

Дедушка Старенький

Сказки. Да, был. В США тоже. Но больше в странах Азии. Микронезия мне наиболее интересна.

Ев
Евгений

И вы не видели сколько в Европе военных США? Как Немецкие инаксаторы в италии бабло снимают, как немецкую промышленность дрочат?

Дедушка Старенький

Нет, не видел. Их практически не заметно. Как и полицейских. А промышленность работает нормально. Вот в Польше видел заброшенные верфи. А например в Хорватии во всю открываются новые предприятия.

Ев
Евгений

Дедушка Старенький

Я не смотрю ролики.

Юрий Киселев

когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки.... вот они и говорят

Ре
Реальный

Сами сломаем сами построим мы ж не хохлы безрукие

Се
Серый

да, освободить засевших там нацистов и фашистов.

Бо
Борис

Вы сами на это подписались. Теперь не скулите.

Ли
Лия

новую построите, вот такую

Влюбленный В Жизнь))

Скоро свои города так будет освободить

Владимир Просто

Мы ради мира не оставим камня на камне!

Юрий Пономарёв

нужно что бы стало так...🖼

Остап Бендер

да вот так, пидарасты рашистские

Зм
Змей

Освободители хуёвы. Рюски мир.