Владимир

Женатые мужчины, прожив несколько лет с супругой, обычно имеют какие-то хобби, по выходным стараются удрать из дома на рыбалку, охоту, за грибами, в гараж, и там отдохнуть от жены ! А куда ездят замужние женщины, которые стараются удрать из дома ?

Ответы
Ол
Ольга

Мне муж не надоедал.Но если он не хотел идти до друзей встречать новый год я его оставляла одного дома. Сейчас я сожалею, что так поступала

Оксана Волк)

У подруг зависают с бутылочкой винца.... или в ресторане каблучками отплясывают)))

Ali Na W

Маникюр, педикюр, макияж ,парикмахерская,фитнесс,танцы,каратэ

Виктория

А они стараются поощрять хобби мужа...чтоб дома не мелькал....

L*
L*****

Например, катаются на сноуборде или на горных лыжах

Ла
Лариса

По магазинам, парикмахерская, маникюр, спа - салоны.

Жа
Жанна

Я люблю дома, пусть все по гаражам и рыбалкам

Фархад Исмаилов

К "женатым мужикам" 😁😅😂🤣🙃

Владимир

А те не рыбалке. Зачем им женщины ?

Т@
Т@Ня

По магазинам шастают и у подружек

Вера Bdfyjdf

Какие же они слабые, эти мужчины.

П)
Петровна )))

Маникюр , педикюр , массаж , йога)

Ва
Валентина

побыть от мужа со своим хобби

Татьяна

)))) на фитнес, на рукоделие...)

Кс
Ксюша

Мы везде вместе куралесили))

Гузалия Соколова

У нас нет для этого времени

Ел
Елена

На тусовку с подругами 😉

Св
Светлана

Парикмахер.подруга,и.т.д.

Валентин Трегубов

Типа к , Маме , и связи нет

Любовь Алексеева

К подружкам естественно

Тамара Ивановна

Они ходят по салонам.