Кс
Ксенон

Выделите, пожалуйста, одно качество в людях противоположного пола, которое вам наиболее важно для создания гармоничных отношений.

Ответы
С Э М

Одним словом это не опишешь) В первую очередь взаимные чувства - любовь. А вот уже далее, вкупе к этому, проявляются другие качества развития и сохранения гармоничных отношений)) Это ж целая наука для созидания))

Николай И. М.

У меня: - желание и умение понимать меня и принимать таким, как я есть.

Людмила Козина ( Агеева )

Готов выслушать тебя ,дать добрый совет ...мой муж так поступал ...

Кс
Ксенон

Здорово

Юл
Юлий

Умение понимать и находить общий язык -даже в компромиссе

Юл
Юлий

А ну тогда совсем другое дело -тогда вы леди с определенным опытом )

Юл
Юлий

Мята перечная является гибридом мяты водной и мяты колосистой, была впервые описана Карлом Линнеем в 1753 году. Высокое содержание ментола в эфирном масле перечной мяты от dōTERRA выгодно отличает его от мятных масел других производителей. Перечная мята часто используется в производстве зубной пасты и жевательной резинки для гигиены полости рта. Также при приеме внутрь мята перечная помогает при расстройстве желудка и оказывает оздоравливающее действие на дыхательную систему. Масло мяты перечной продолжает оставаться одним из самых популярных и продаваемых эфирных масел dōTERRA.

Юл
Юлий

😉👍

Кс
Ксенон

Здорово, правда?)

Юл
Юлий

Ну конечно все что полезно здорово ))

Вячеслав

У каждого поколения свои требования к качествам.

Валерий Киселев

Уважение к делам мужа и поддержка в ошибках.

Кс
Ксенон

Это здорово! 👍

Бабайкин Юрий

Искренность и чтобы была до конца настоящяя

Александр Бабаев

да возлюбим друг друга за единомыслие!

Аскар Байжанов

одного не достаточно......не выдумывай

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

прниципиальность и любовь к детям.

Виктор Алексеенков

Единомыслие+общность интересов

Кс
Ксенон

это прекрасно 😇

Виктор Алексеенков

Это очень прекрасно!!

Ник Ник

Лбом стенку не пробьешь🤪

Наталья Natali

быть за ним как за каменной стеной

Ник Ник

Просто всегда нужно думать когда кто то рядом

Наталья Natali

конечно

Мария Я

Умение слушать и слышать!

Кс
Ксенон

хорошо)

Психолог Знахарь.

Отсутствие заносчивости

Борис Егоров

Это сложно... 🖼

Dimon Dimon

Доверие...и белые зубы.

Скорпион Иванович

Верность и честность!

Кс
Ксенон

Хороший выбор!)

Скорпион Иванович

Наставление для невесты!

Господин Дроссельмейер

Противоположный пол

Кс
Ксенон

прям вот на столько все плохо? )

Господин Дроссельмейер

Что в этом плохого?! С девочками, думаю, не получится. Но это неточно.

Dima Slizoy

👍

Щелин Серёга

нежная страсть..........

Ка-Валерчик Гузенко

Уравновешенность !