Се
Сергей

Как думаете, если сейчас придет к власти такой человек как Сталин, что будет?

Ответы · страница 5
Сергей Костерин

Просто скорее всего назовут маразматиком который приносит негативный опыт, без обид, имхо

Inna Yakobi

естественный отбор..и чистка от всех....ну мягко говоря недостойных и аморальных личностей

Эльвира Пермякова

А недостойных и аморальных при нем будет почти вся страна.

Гю
Гюза)

) обычно мужчинам нужна власть и деньги.... Интересно, если правителю нужна просто власть...

Иг
Игорь

Ничего... Ровным счётом. Учитель появляется, когда созреет ученик. Вы думаете, мы созрели?

Се
Сергей

да

Vicrus

Начнется то чего Сталин уже имел в мозгах... пока не умер на руках у партийных соратников

Вольный Ветер

заткнутся все кто лает на Россию прижмут хвосты и начнут стучать на своих покравителей

Валерий Соболев

Гости ели, гости пили и насрали в сапоги. Видно прав товарищ Сталин и вокруг одни враги.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼так он уже есть просто он фамилию теперь сменил теперь он Сталин Растафари??

Татьяна Макарова

Ну с начало,аресты,ну и строительство светлого будущего,хотя оно уже было,все заново...

Alex Sher

Попядок воцариться, а если и Лаврентий Палыч, то мы обгоним гейропу и америку на 59 лет

Маруся

Серьезно?🙄🧐🤨

Маруся

Серьезно?🙄🧐🤨

Alex Sher

мы в августе 1945 закончили разбивать немцев и японцев, стали восстанавливать страну, уже в 1949 атомную бомбу забацали, в 1957 первый в мире спутник запустили, и в 1961 Гагарина... за 16 лет прошли путь от разрушенной, обескровленой людскими ресурсами страны, до космической державы... А чубайс за 30 лет, даже приличного калькулятора не смог сделать... у рагозина в ракете, кто то просверлил дырку, в минобороне какието подозрительные девки, своровали 4.5 триллиона денег, и взяли в плен министра обороны, прямо без штанов

Маруся

🙄🥺да прискорбно...

Иван Иванов

Недовольных отправят по лагерям. Причем отправлять будут те, которыми вы недовольны.

Николай Дубровский

Работать будешь за баланду... У власти то сейчас олигархи, они к этому и стремятся... 🧐

Елена

полный алес!! мы же погрязли в коррупции..брехне..к свободе слова!!! достанется всем😁

Лесная Царевна

Хотеелось бы думать что не придёт...

Се
Сергей

ну может чуть по справедливей и правельней

Елена

ну те кто с умом быстро перестроится тому и не достанется😜 а самоуверенным прилетит пополной..

Владимир Вельский

Весь Мир вздрогнет, но быстро успокоится. Путина будут вспоминать с ностальгией.😁

Се
Сергей

кто знает

Кр
Красавчик

Порядок. Не извело ОПГ кремля советских, а поколение дерьмократов ещё не оперилось

Скорпион Иванович

Сталин, как политик-продукт своей среды и тех условий в которых оказалась страна!

Се
Сергей

а сейчас как бы повел себя этот продукт

Скорпион Иванович

История не терпит сослагательного наклонения!

Се
Сергей

ясно

Т@Ня

будут войны, гулаги, репрессии... и соревнование с Западом не на жизнь, а на смерть.

Na
Natalia

Москва опустеет: кто на родину вернётся, а остальные под расстрел. Без вариантов.

Arsen Beisenov

Кремль опустеет точно)))

Георгий Крымский

Таких как през....и все остальные , даже не буду перечислять закопают в один день ..

Александр Изосимов

Кто такой Сталин?Человек мыслящий на один день.Нахрен такого .Всё разрушится.

Се
Сергей

нет он был дальновидный

Александр Изосимов

С какого перепуга?Он просрал войну.Её начало.И дальше...Что он сделал.?Не думая людей на смерть посылать?Сталин -урод.