Ел
Елена*!*

Тарам-пам-пам...???

Ответы
Юрий Лагун

Спасибо!!! Так танцевал с подружками в 60-х... Выгоняли с танцев, клеймили в стенгазетах! Наконец в 10-м классе выгнали из комсомола за драки и непристойные танцы... И я поступил в высшее военно морское училище и стал офицером... Повезло, в наше время в училища не комсомольцев не принимали... Пытаюсь больше не драться. Ну а танцы? Ведь без них Жизнь скучна! смотрю, а ладонями и всем телом её ощущаю... Танцы!!!

Ел
Елена*!*

Полностью согласна.

Владимир Забродин

Старый дед долго смотрел на танцующих "Ламбаду" и произнёс:- "Пока не лягут, ничего у них не получится

Ел
Елена*!*

Мудрый дед.

Владимир Забродин

... опытный.

Владимир Забродин

В аптеку забегает парень и с возмущением говорит:- Замените мне презервативы, они рвутся!. рядом стоявший дедок поддакивает:- И гнуться!"!!

Ел
Елена*!*

Бедный парень.

Валентина Пакшина

как вам это?

Ел
Елена*!*

Извините, не очень. Движения не очень подходят под музыку. Но это чисто мое восприятие. А танцуют красиво, но без музыки.

Валентина Пакшина

Жаль, музыка тоже кpасивая. Посмотpите в ютубе pолики Елены Ляшенко, увеpна - понpавятся!👋‼️

Ел
Елена*!*

Спасибо. Посмотрю.

Марго Беккер

Обожааю иих! Суперские, тут даже поооная девушка-ТААК танцуует-загладенье!👏😝👏

Ел
Елена*!*

Они молодцы.

Чеслава Дашкевич

Мне нравится ! Не профессионалы а смотреть приятно ! Стараются ! 😉👍

Ел
Елена*!*

Да.

Владимир Забродин

А у нас танцует старший внук с подругой.(на танцах и познакомились)

Ел
Елена*!*

Здорово.

Хярцсон Эрик

забавно,в 80 года назвали вульгаризм с подготовкой и вобуждением

Виктор Букатин

Взгрустнулось даже. В юности я эту песню разучивал на гитаре.🙄

Ел
Елена*!*

Хорошая песня.

Виктор Букатин

Ну, немного наивная, но душевная. 😌

Валерик

Тарам-тарам-тарам-пам-пам! Тата- титу - тарам! Угадай мелодию! 😜

Ел
Елена*!*

Ой. Там другие буковки. Там-парарам- тарам-пам. Пам-парара-там-пам.

Валерик

Главно не буковки а нотки

Ел
Елена*!*

Главное, как на мозг влияет.

Валерик

Главный - влиятельный влиятель🤣

Ел
Елена*!*

Точно.

Вера Ерошенко

Мне еще нравятся Хорхе Аттака и Таня Алемана.

Алекс Венцель

Движения просто отвратительные...

Алексей

это должно быть интересно ?

Ел
Елена*!*

Не всем.

Алексей

Я ЗАМЕТИЛ

Алексей

я вас не не понял, но не пишите ))))))

Эвелина

Спасибо ,всегда нравится.

Waldemar Hartung

пам Сережа молодец..

Waldemar Hartung

Я то-же..

Ел
Елена*!*

Оставим на память этому сайту.

Waldemar Hartung

Оставим..

Чернобривый Виталий

И Вам -то по годамю.

Баходир Азамат Хожи Угли

👏👏👏💐🙆‍♂️

Ел
Елена*!*

Я вся тута.

Ел
Елена*!*

О, нет. Косточки уже не позволяют такие выкрутасы выкручивать.

Ек
Екатерина

Красиво танцуют

Ел
Елена*!*

Виртуозно.

Ек
Екатерина

Ну да

Константин

Замороженный медляк....

Сергей

👌👍🤝

Ахим Ноел

Вот и ладно!

Ел
Елена*!*

И пам-пам.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Нурия Шагабиева

😊😊😊👍🌹

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Нурия Шагабиева

Пожалуйста!