Королевич Принц

Даже животным нужна соль.А сахар им не очень нужен.По моим наблюдениям когда поеш сахар организм резко начинает его выводить. По исследованием запада частое потребление сахара приводит к простатиту. 🤨🧐Соль же выводится через пот и мочу действуя еще как антисептик.А сахар только через мочу и вызывает простатит и пищу для паразитов и бактерий в организме.Я так понял что все придуманное человеком из химии это хрень.

Ответы · страница 2
Татьяна Горлинская

Хорошо...что это поняли.....

Королевич Принц

натрий задерживает воду еще от него отёк если чрезмерно больше нормы потребляеш

Татьяна Горлинская

Спасибо....я это знаю.....

Ali Na W

Не заморачиаайся!

Ирина Широкова Z

Правильно понял

Юрий Затика

Ну это понятно! А дальше-то что?

На
Надежда

Заумничал?

Нурлан Матенов

Это верно