Эва

Интересно какую оригинальную эпитафию ВЫ б хотели чтоб написали на вашем памятнике ?

Ответы · страница 2
Во
Володя

Жириновский удивляет по круче, чем вы с вашей эпитафьей))

Золотой Скорпион

мешал буржуям власть взять...

Эва

Естественно ОН же ПОЛИТИК ))и должна сказать очень умный , грамотный политик.

Miha Ermilov

Жизнь удевительна и прекрасна, и скаждым днём она всё больше удивляет.

Эва

😷👌

Пч
Пчелка

Я жизнь люблю и думать про надпись на памятнике,совсем нет желания...

Андрей Перфильев

Жизнь одна проживёт её полной жизнью, не откащывац себе ни в чем)

Эва

🤝👍

Лариса Новожилова

вообще не хочу памятников.....пусть над водой пепел развеят и все.

Ви
Виталий

"Он любил и страдал"...(любил деньги и страдал от их недостатка...)

Эва

Оригинально ))

Эва

👋

Валерий Елохин

и жизнь его на празднике печали быть может не напрастною была

Эва

👍👍👍🌲

Валерий Елохин

хотел жить вечно но у бога появилась вакансия \число месяц год\

Эва

))

Валерий Оглоблин

бес памятника.просто православный крест.большего недостоин..

Эва

Вольному , воля

Ян Удалый

Мне и надгробная таличка не нужна(труп сжечь,а прах развеять)

Эва

Окей

Вячеслав Уринев

Он любил и страдал. Любил деньги и страдал от их недостатка

Эва

))))))))))))))))👍🤷‍♀️

G.
G.....

Жить и быть... Других вариантов не может быть в этом мире...

Эва

👍

Вячеслав Иманов

как у Л.К.Суллы(Феликса)."Нет лучше друга,нет хуже врага".

Эва

👍🦉

Эва

🤝👋

Евгений Шевченко

"Он не пел лет пять и спел ка Плять" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Шевченко

хоть и 52 года, а все еще сцу её ))

Эва

Так и положено , ибо она МАТЬ. Респект тебе , не у всех такое отношение к матери.

Эва

👍👍👍👍👍🦉

Евгений Шевченко

да ладно.. мне кажется все нормальные стараются беречь

Эва

Окей .

Ива Теплов

для меня важнее что бы не написали)) а что бы помнили))

Эва

хотелось бы тоже

Ива Теплов

для этого и существует определённый миг который ставит черту над вопросом "" что ты стоишь""

Эва

Окей

Николай Лазарев

Я хочу что бы мое тело сожгли=птицы эпитафию напишут

Эва

Окей

Эва

👋

Эл
Элина

Ябольше бы фотографией была озадачена чем надписью.

Эва

Окей

Жизни Дым

а зачем она ? думаю когда я умру , мне будет всё равно

Лилия Михайловна Милованова

пока не думала. На вскидку : хороший человек и врач !

Эва

окей

Валерий Рудаков

пустая трата денег и дополнительный мусор на Земле

Валерий Рудаков

в Германии была это точно-поэтому немцев и называют колбасники)

Владимир Кравченко

Никакую. Хочу что бы мой прах развеяли на степью.....

Эва

Окей