Наташа

Возьмите меня в сборную России по футболу. Я тоже играть не умею…😜

Ответы
Aleksandrъ

И меня тоже !!!! Яхоть и не умею ,но получку футболиста хочу разок получить .всеровно ни выиграем чемпионат мира .дайте хоть денег подзаработать простому люду .

Наташа

Ага)))

Михаил Ефремов

Ну не знаю... Мой приятель, он в футболе разбирается, говорит что они там все п....сы. У вас с ориентацией как?

Просто Так

Это отборочная комиссия решает. На то она и ОтБОРочная, там всё сплошь дубы и дубы. Всё, как в ЛЕСЕ.

Basmachonok R

это тебе не мелочь по карманам тырить куплю запорожец с магнитолой и в ялту()))0

Житель Планеты Земля

да вот как раз таки женская сборная по футболу играет очень даже не плохо...

Юлия Бабушкина

Не получится,там специальное обучение проходят,на это много лет надо)))))

Алексей Никифоров

Наш футбол -- национальное позорище. Лучше никакого футбола, чем такой.

Ви
Виктория

Лучше тренером, и бегать уж совсем не надо, а результат такой же))

Андрей Афанасьев

Возьмем и в сборную Украины. Вы подойдете👍 👏 🤗 😉 🌷

Сергей Усольцев

я б с удовольствием,только куда остальных задоногих девать?

Наташа

😅

Николай Утробин

И я очень плохо играл в футбол, во-о команда получиться 🙂

Наташа

Не хуже, чем сейчас)))

Николай Утробин

Конечно-о-о 🙂

Наташа

))))

Наталья

Я тоже хочу! Там платят хорошо, а напрягаться не надо!!

Наталья Цуканова

И меня ,я тоже хочу зарплату как у наших футболистов

Андрей Берзенин

И лучше на поле будешь смотреться в трусах и майке)

Assa

Тебе же в конце матча майкой надо будет менятся!!!

Наташа

Серьёзно?)))

Assa

Конечно,это ритуал такой

Наташа

😱😱😱

Assa

Отпало желание играть в футбол?

Наташа

Угу))) Как то не прикалывает одевать чужую потную майку на себя,,, Спасибо)))

Пан Стефа́н

Обязательно рассмотрим вашу кандидатуру. 😊

Наташа

Спасибо))))

Владимир Рябинин

В самом деле, какая разница, кто не забьёт! 🙂

Макс Антонов

Ради бога!Конкурс по отбору скоро начнётся!

Dmitriy K

Глядишь и чемпионат мира выйграем с тобой

Наташа

😉👍

Иван Сергеевич Павлухин

так это надо не этом сайте то проситься.

Наташа

😉