Ол
Ольга

Как в интернете удобно и просто; нажал кнопку - и нет человека?

Ответы · страница 2
Nikolaj Belajkov

не правда ваша человек всегда остаёться общение исчезает далеко не одно и тоже

Ол
Ольга

Одно и тоже. Ты его уже не видишь и не слышишь.

Nikolaj Belajkov

если он вам без различен он есть проще если вам противно с ним общение тогда да

Александр Меренков

Человека вроде действительно нет, однако нечто вроде фантома остаётся... Увы...

Евгений Цымбал

да..наши отношения становятся все грубее и безответсвеннее..как у животных...

Ол
Ольга

да, и такое приходится наблюдать.

Евгений Цымбал

почему такое происходит как думаете ?

Елена Ясакова

Если нажать на курок, то человека тоже нет, только в камере сидеть не удобно!

Ол
Ольга

Откуда такие познания? Из личного опыта? )))

Елена Ясакова

Нет там говоря, что небо в клеточку и звездочка в дали.

Елена Ясакова

Оказывается Вы тоже в курсе.

Master Master

Смотрите, осторожнее, а то нажмете, а человек у вас на кухне вдруг окажется...

131 !

(((( да уж! еще бы в душе и сердце так же! а то че то никак не найду там "крестик"

Сергей Соколов

С этого многие начинают! Потом так же из жизни удаляют, и многие годы тоже!!!

Римма Шагиева

Вот вот...Раз удалил,и нет человека... Раз и у тебя новый друг...Раз и нет его...

Виталий Колесниченко

В жизни тоже так,нажал кнопку,вот тебе Хиросима ,нажал вторую -Нагосаки ....

Андрей Смолов

н уда было бы не плохо. только вот грешок, нам нельзя жить человеку или нет

Андрей Толстый

Что мешает то же делать в жизни? Всего то кнопочка другая должна быть.:-) 🙂

Дмитрий

Оно и в мире так,нажал курок,и нет человека. А если кнопку,то государства.

Евгений Володин

и в жизни иногда так бывает нажал на спусковой крючок и нет человека ....

Владимир Кириллов

В жизни тоже такое бывает: кинул валенок на пульт - и нет штата Айова...

Владимир Кириллов

А ведь бородатый анекдот...

Наталья Лубко

Даже в интернете стоит много раз подумать, прежде чем нажать кнопку )

Дядя Миша

всё равно, что у пистолета спусковой крючок - нажал, и нету человека.

Валентина Новохацкая

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ,ЗА КУРОК ПОСАДЯТ ,А ЗА ИНТЕРНЕТ НЕТ.

Юрий Омелько

Я в РВСН служил. Там ещё проще: нажал кнопку - и нет целой страны! 🙂

Дмитрий Мясников

Вот это развлечение)Представляю Вас с этой кнопкой в реале)))))))))))

Ол
Ольга

Неее, в реале я белая и пушистая )))

Дмитрий Мясников

А может быть чёрная и злая))

Ar@mis Kuralessoff

Почему нет... Никуда он не делся... Даже прилетел вчера из Питера...

Ar@mis Kuralessoff

Человек.. Которого препод сопровождал..

Ол
Ольга

А почему он у вас в чёрном списке?

Ar@mis Kuralessoff

Неет... Моем мире даже пишет иногда..

Наталья

Если бы. Остаётся перепост и неучтённые копии на разных сайтах.

Ол
Ольга

Я имела в виду собеседника))

Наталья

Да кого же Вы так не любите?

Ол
Ольга

Да есть тут один ТОВАРИШЧ))

Наталья

Тогда он Вам совсем не товарищ.