Ирина

Если верно высказывание о том, что мужчины и женщины с разных планет, значит, первый контакт с инопланетянами уже давно состоялся?

Ответы
Гр
Григорий

Несколько привратное представление -- муж , мэн , ман , страна и супротив женщины , извратно по феменистски воспринимающие действительность , и им ни какой логикой не втолковать бытиё и миропорядок . Проще представить их пришельцами и тогда ещё можно сниходительно терпеть их выкрутасы , без попыток логически понять , что очерёднй раз им взбреднулось . Впрочем многие вродь мужицкого пола , а воспитаные в бабских извращениях -- маменькины сынки , подкаблучники и пр. не от мира сего либерасты-толерасты , также кверхужопят бытиё , кое ровно , естественно и упорядочено.

Мохарям Ханипов

думаю тут не причем Инопланетянин .. что они есть думаю правда ..у них развитие ..очень сильное ..они могут себя и свой корабел ..разложить до эфира .. и также по желанию могут материализоваться где хотят ..

Александр

а как же.......))))))))))).......если верно.....мужчины с марса.............женщины с венеры...................................... интересно...почему группа оределённых болезней называется====венерической????????????????? ...упс..)))))))))))))

Helldragon_Black

Мужчины с Марса, женщины с Венеры, ведь Венера единственная планета которая в Солнечной системе вращается против часовой стрелки

Wladus

НАЙН
М и Ж - два полюса одной БАТАРЕИ !!!!!!!!!!!
Если один полюс отсутствует, ТО (!!!) Батареи как бы и НЕТ !!!...……….. (((((((((((😔

Василий Алексеев

достоверно известно, что мы все космические пришельцы, просто произошло деление клеток при благоприятных условиях

Дядя Миша

Я начал чаще думать о тебе
Давай замкнём скорее мы контакты
Я шаг на встречу делаю судьбе
И я готов. Не знаю как ты.

Николай Песоцкий

Много чего состоялось, учитывая, что на фоне вечности наша официальная история человечества - почти миг.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

И этот контакт стал самым востребованным до сего дня. Давайте же его хранить и всячески поддерживать.

Naftalin Medvedyakis

Сударыня, у вашего Михи глаза натужно-грустные...вы ему случаем шарфик не слишком туго затянули?☺️

Светлана Войцеховская

А еще недавно Австралийские генетики нашли у женщин ген,который намного старше мужского.

Mарго Беккер

не мужчины и женщины-А МУЗЫКАНТЫ АРТИСТЫ И КРУПНЫЕ УЧЁНЫЕ...ЧТО СЛОЖНОГО ТО В СЕРЕДНЯКАХ?

Рэ
Рэйден

Первые инопланетяне это китайцы и контакт состоялся раньше нынешней цивилизации...

Николай Серегин

мы не разные,а разный взгляд на одни и те же вещи,у каждого под своим углом зрения.

Братец Лесной

мож им стоило предохраниться?видимо что-то пошло...а лучше бы и стопорнулось?

Федя Кукин

А информация проверенная?? Что то фейком припахивпет!!😀😀😀

Южный Кот

мужчины с Марса,женщины с Венеры-так что землян это не касается...

Arsen Beisenov

да. иначе как объяснить, что мы разговариваем на разных языках)))

Алексей Дмитриев

логично-класс👫😊точно мы с разных планет и даже галлактик

Владимир Комельков

очень давно... только вот толком общаться так и не научились... (

Ирина

😥

Владимир Комельков

дык... инопланетяне же... а как можно научиться тому, чего, в принципе, не знаешь и не понимаешь?!

Ирина

Было бы желание....

Владимир Комельков

маловато будет... надо бы вдвоем желание такое иметь...