Вероника Шнырева

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений:
Вы — прекрасный человек!👑

Ответы
Николай Панченко

Все верно. Зависти и подлости человеческой нет конца. Но, жизнь все равно ставит все на свои места и справедливость восторжествует.

Uktamxuja Boboev

Караван идёт собаки лают. это было и сейчас есть. Камни бросают только в то дерево которое плодоносит.

Сергей Иванов

да на меня особо и не клевещут.Если кто-то и что-то про меня нелестное и говорит.мне на это по барабану

Давид Зингерман

Не знаю кто вы и вопрос задан 15дней назад. Но на моей почте появился только что.

Николай Гришин

Вероника счего Вы взяли. Яздесь почти не появляюсь. всего доброго. Николай

Бекзат Балтабеков

о спасибо коли обо мне говорят значит я популярен и у меня есть харизма

Давид Зингерман

Не закончил фразу:... Важнее собственное мнение. А не то кто что сказал

Андрей Родин

Ты не можешь,этого слышать,я простой человек и обо мне мало кто знает

Андрей Юлитин

Сколько негодяя не корми он клеветы добавит=потому что нутро гнилое.

Olga Rusakova

Ох, ебушки воробушки- я и тут с плохой репутацией засветилась😆

Сергей Клементьев

Про людей которые ничего не стоят никто и ничего не говорит.

Гафур Камалович Карамов

Благодарю,а я думаю что Вероника прекрасная женщина и мать!

Вероника Шнырева

можете даже не сомневаться.......

Гафур Камалович Карамов

это еще приятнее мне....

Просто Царь ))))))))))

Здравствуйте! А можно уточнить какой именно клеветы?!

Владимир Шуверов

Кто может клеветать на человека, не зная его лично?

Г*
Галым *******

Я бы не сказал про себя, пускай скажут другие люди

Нико Нико

Серце у вас большое и доброе. Остовайтесь таким...

Нико Нико

да не зашто

Алексей Семшов

Откуда вы про меня знаете? Ума не прилажу🙄

Обсуждайка

пасиб....))))) я верю Вам (особенно про клевету) ))))

Zurab Chkhaidze

daa, v camom dele ia dobrii raduiuc ecli mogu pomoh drugim. Cpacobo za moiu ozenku

Владимир Обложко

Если слышали значит тау и есть,вот такой я .....